青岛305路公交车几点在城阳即墨小商品城发车
答案:1 悬赏:10
解决时间 2021-10-18 21:49
- 提问者网友:心如荒岛囚我终老
- 2021-10-18 02:21
青岛305路公交车几点在城阳即墨小商品城发车
最佳答案
- 二级知识专家网友:轻雾山林
- 2021-10-18 02:50
你好,青岛305路公交车早上7点在城阳即墨小商品城发车
305路:
下行:中韩小商品城 - 中韩小商品城东站 - 北后楼 - 南城阳 - 宝安路 - 流亭国际机场 - 刘家台 - 长城南路 - 流亭 - 赵红路 - 红埠 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 娄山后 - 钢厂 - 碱厂 - 水泥厂 - 板桥坊 - 兴城路 - 兴华苑 - 兴华路 - 振华路[四流中路] - 国棉六厂 - 永平家园 - 沧口飞机场 - 胜利桥 - 海晶化工 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路[杭州花园] - 四方小学 - 四方 - 四方火车站 - 长途站(内蒙古路) - 长春路[内蒙古路] - 埕口路 - 华阳路 - 科技街(颐高数码广场) - 承德路 - 市立医院 - 中山路[东方贸易大厦] - 栈桥(中山路) - 火车站(广西路) - 西镇 - 二十四中 - 团岛 - 红山峡路 - 明月峡路 - 瞿塘峡路 (52站)
有事再hi我~~……
305路:
下行:中韩小商品城 - 中韩小商品城东站 - 北后楼 - 南城阳 - 宝安路 - 流亭国际机场 - 刘家台 - 长城南路 - 流亭 - 赵红路 - 红埠 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 娄山后 - 钢厂 - 碱厂 - 水泥厂 - 板桥坊 - 兴城路 - 兴华苑 - 兴华路 - 振华路[四流中路] - 国棉六厂 - 永平家园 - 沧口飞机场 - 胜利桥 - 海晶化工 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路[杭州花园] - 四方小学 - 四方 - 四方火车站 - 长途站(内蒙古路) - 长春路[内蒙古路] - 埕口路 - 华阳路 - 科技街(颐高数码广场) - 承德路 - 市立医院 - 中山路[东方贸易大厦] - 栈桥(中山路) - 火车站(广西路) - 西镇 - 二十四中 - 团岛 - 红山峡路 - 明月峡路 - 瞿塘峡路 (52站)
有事再hi我~~……
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯