我锡市区乘几路公交车到阳山
答案:1 悬赏:30
解决时间 2021-11-18 02:36
- 提问者网友:温旧梦泪无声
- 2021-11-17 11:42
我锡市区乘几路公交车到阳山
最佳答案
- 二级知识专家网友:归鹤鸣
- 2021-11-17 12:57
无锡611路
市区线路 阳山停车场-无锡汽车站 首末车时间:去程6:00-18:00 回程6:00-19:10 间隔:10-20分钟 空调车2元 锡惠公交
去程:阳山停车场 - 陆区中学 - 陆区 - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳山医院 - 盛店桥 - 盛峰工业园 - 中冶钢缆 - 跃进桥 - 东风 - 藕塘 - 藕塘中学 - 龙栖湾小区 - 溪南 - 红旗船厂(爱邦公司) - 苏庙(中富美林湖) - 国税二分局 - 振兴街 - 华润公司 - 钱桥 - 杨树岸 - 钱皋路[惠钱路] - 惠泉花园 - 石门路[惠钱路] - 烈士陵园 - 惠畅里 - 惠山 - 龙光路[古华山路] - 五爱广场(中信银行) - 健康路[人民中路] - 大东方百货(崇安寺) - 中山路[县前街] - 国际饭店 - 无锡汽车站(广勤路) (39站)
回程:无锡汽车站 - 国际饭店 - 中山路[县前街] - 大东方百货(崇安寺) - 健康路[人民中路] - 五爱广场(中信银行) - 龙光路[古华山路] - 惠山 - 惠畅里 - 烈士陵园 - 石门路[惠钱路] - 惠泉花园 - 钱皋路[惠钱路] - 杨树岸 - 钱桥 - 华润公司 - 振兴街 - 国税二分局 - 苏庙(中富美林湖) - 红旗船厂(爱邦公司) - 溪南 - 龙栖湾小区 - 藕塘中学 - 藕塘 - 东风 - 跃进桥 - 中冶钢缆 - 盛峰工业园 - 盛店桥 - 阳山医院 - 新渎站 - 烈士墓 - 朝阳洞 - 清水洞 - 丁庄 - 华东电机厂 - 陆区 - 陆区中学 - 阳山停车场 (39站)
市区线路 阳山停车场-无锡汽车站 首末车时间:去程6:00-18:00 回程6:00-19:10 间隔:10-20分钟 空调车2元 锡惠公交
去程:阳山停车场 - 陆区中学 - 陆区 - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳山医院 - 盛店桥 - 盛峰工业园 - 中冶钢缆 - 跃进桥 - 东风 - 藕塘 - 藕塘中学 - 龙栖湾小区 - 溪南 - 红旗船厂(爱邦公司) - 苏庙(中富美林湖) - 国税二分局 - 振兴街 - 华润公司 - 钱桥 - 杨树岸 - 钱皋路[惠钱路] - 惠泉花园 - 石门路[惠钱路] - 烈士陵园 - 惠畅里 - 惠山 - 龙光路[古华山路] - 五爱广场(中信银行) - 健康路[人民中路] - 大东方百货(崇安寺) - 中山路[县前街] - 国际饭店 - 无锡汽车站(广勤路) (39站)
回程:无锡汽车站 - 国际饭店 - 中山路[县前街] - 大东方百货(崇安寺) - 健康路[人民中路] - 五爱广场(中信银行) - 龙光路[古华山路] - 惠山 - 惠畅里 - 烈士陵园 - 石门路[惠钱路] - 惠泉花园 - 钱皋路[惠钱路] - 杨树岸 - 钱桥 - 华润公司 - 振兴街 - 国税二分局 - 苏庙(中富美林湖) - 红旗船厂(爱邦公司) - 溪南 - 龙栖湾小区 - 藕塘中学 - 藕塘 - 东风 - 跃进桥 - 中冶钢缆 - 盛峰工业园 - 盛店桥 - 阳山医院 - 新渎站 - 烈士墓 - 朝阳洞 - 清水洞 - 丁庄 - 华东电机厂 - 陆区 - 陆区中学 - 阳山停车场 (39站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯