去长安步行街乘几路公交车
答案:2 悬赏:0
解决时间 2021-04-21 23:32
- 提问者网友:娇妻失忆
- 2021-04-21 18:10
去长安步行街乘几路公交车
最佳答案
- 二级知识专家网友:恕我颓废
- 2021-04-21 18:26
东莞长安20路 |
---|
镇内公交 长安广场-福海学校 6:30-22:30 票价:2元 |
长安广场 - 长安医院 - 金三角 - 龙岛会 - 锦江花园 - 长安商业步行街 - 今明科技有限公司 - 锦和商场 - 太平洋休闲中心 - 绿步鞋厂 - 乌沙步步高新厂 - 振安商业广场 - 瑞丰厂对面 - 新沙时代商城 - 振华园工业城 - 金铭模具城 - 福海学校 - (共17站) |
全部回答
- 1楼网友:woshuo
- 2021-04-21 18:34
18
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯