想知道: 上海市 松江16路时刻表公交线路的信息?
答案:1 悬赏:30
解决时间 2021-10-03 02:10
- 提问者网友:了了无期
- 2021-10-02 05:36
想知道: 上海市 松江16路时刻表公交线路的信息?
最佳答案
- 二级知识专家网友:白昼之月
- 2021-10-02 06:56
松江客运中心、文翔路嘉松公路、文翔路通波路、文翔路、茸兴路、茸平路、通波路思贤路、思贤路通波路、思贤路谷阳北路、松江新城地铁站、思贤路嘉松公路、思贤路人民北路、西林花园、思贤路江学路、思贤路玉华路、思贤路三新路、润峰苑、思贤路文涵路、思贤路辰塔路、正泰生活区、正泰电气公司、同三跨线桥、港德路昆港公路、港德路彭丰路、上海北玻公司、大港村、彭丰路南环路、大港中心学校、港业路彭丰路、大港经济区、昆港公路票价:1-5元 运营时间:往昆港公路方向:06:00-21:00,往松江客运中心:06:00-21:00单位:松江公交
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯