青岛早上301公交车最早一班几点到山东头
答案:1 悬赏:10
解决时间 2021-01-08 17:09
- 提问者网友:疯孩纸
- 2021-01-08 05:45
青岛早上301公交车最早一班几点到山东头
最佳答案
- 二级知识专家网友:梦中风几里
- 2021-01-08 06:40
青岛301公交车301路(南沙路-轮渡)
运营时间:
06:10-20:30
单程最高票价:
3.50元
1
南沙路
2
崂山书院
3
崂山六中
4
沙子口河东
5
沙子口
6
十字路
7
南岭沟
8
前海花园东
9
前海花园
10
姜戈庄
11
西姜
12
海山学校
13
翡翠花园
14
石老人观光园
15
石老人
16
石老人西
17
王家村
18
松岭路
19
青岛大剧院
20
秦岭路
21
海尔路
22
山东头
23
海安路
24
海青路
25
王家麦岛
26
徐家麦岛
27
青岛大学东院
28
麦岛
29
青岛大学
30
古田路
31
逍遥路
32
天福苑小区
33
广电大厦
34
高邮湖路
35
南京路
36
二轻新村
37
镇江路
38
十九中
39
台东
40
利津路
41
华阳路
42
科技街(颐高数码广场)
43
承德路
44
市立医院
45
中山路
46
栈桥
47
青岛火车站
48
西镇
49
二十四中
50
轮渡
车辆所属:青岛公交集团追答7:00
运营时间:
06:10-20:30
单程最高票价:
3.50元
1
南沙路
2
崂山书院
3
崂山六中
4
沙子口河东
5
沙子口
6
十字路
7
南岭沟
8
前海花园东
9
前海花园
10
姜戈庄
11
西姜
12
海山学校
13
翡翠花园
14
石老人观光园
15
石老人
16
石老人西
17
王家村
18
松岭路
19
青岛大剧院
20
秦岭路
21
海尔路
22
山东头
23
海安路
24
海青路
25
王家麦岛
26
徐家麦岛
27
青岛大学东院
28
麦岛
29
青岛大学
30
古田路
31
逍遥路
32
天福苑小区
33
广电大厦
34
高邮湖路
35
南京路
36
二轻新村
37
镇江路
38
十九中
39
台东
40
利津路
41
华阳路
42
科技街(颐高数码广场)
43
承德路
44
市立医院
45
中山路
46
栈桥
47
青岛火车站
48
西镇
49
二十四中
50
轮渡
车辆所属:青岛公交集团追答7:00
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯