求北京2010各个区域健康证办理地点!
答案:1 悬赏:60
解决时间 2021-10-04 00:16
- 提问者网友:自食苦果
- 2021-10-03 01:54
求北京2010各个区域健康证办理地点!
最佳答案
- 二级知识专家网友:山君与见山
- 2021-10-03 03:12
办理健康证需要带:身份证、支笔必须空腹般都午 东城区:电:64040807 址:北京市东城区北兵马司胡同5号 办理间:周至周五8:00-11:00、乘车路线:104、108北兵马司车、费用:104元 西城区:电: 58360776 址:北京市西城区德外街38号 办理间:周至周五 7:30-11:15 乘车路线:55、820、819安德路车 费用:104元 崇文区:电:67021006 址:北京市崇文区西晓市街16号 办理间:周至周四8:30-11:00 乘车路线:106、6、707坛北门车 费用:104元 宣武区:电: 63036136 址:北京市宣武区椿街34号 办理间:周至周五 8:00-10:00 乘车路线:109、6、38牛街车(宣武医院面) 费用:104元 朝阳区:电:67773502 址:朝阳区华威25号河南厦面 办理间:周至周五 8:00-10:30、乘车路线:802、368、36左安路车 费用:106元 海淀区:电: 62546507 址:海淀区苏州街工商局面(体检点)甘家口区12号(办公点) 办理间:周至周五 7:30-10:30 乘车路线:26路盛唐饭店车 307路妇产医院车 费用:104元(第二用交纳培训费需交68元) 丰台区:电: 63811956 址:北京市丰台区丰台镇西安街3号 办理间:周至周五 8:00-11:00 乘车路线:757、349丰台医院车 费用:104元(第二用交培训费需要交68元) 石景山区:电:68630439 址:石景山区京源路口 办理间:周至周五8:00-11:00、乘车路线:337.384京源路口车石景山医院南边 费用:104元 门沟区:电: 69843156 址:北京市门沟区新桥南街9号 办理间:周至周五 8:00-11:00 乘车路线:931、959新桥南街车 费用:104元 房山区: 电:61355939 址:房山区良乡西路 办理间:周至周五8:30-10:30 乘车路线:917苏庄 费用:106元 通州区: 电:69547952 址:新城南关2号 办理间:周二、三、四8:00-10:30 乘车路线:公共342公共312防疫站 费用:61元 顺义区: 电:69443268 址:北京市顺义区府前街 办理间:周至周五8:00-10:30 乘车路线:915县医院车屏幕楼 费用:106元 昌平区: 电:69742104 址:昌平区鼓楼北街7号 办理间:周至周四8:00-11:00 乘车路线:345慢车终点向南200米 费用:104元 兴区: 电:69243653 址:兴区黄村镇兴政街17号 办理间:周至周五7:30-11:00 乘车路线:937路帝园商城 费用: 106元 平谷区: 电:69942675 址:北京市平谷区府前街25号 办理间:周二、三午7:30-11:00 乘车路线:918路汽车站 费用:101元 怀柔区: 电:69656207 址:富乐北23号、 办理间:每周二五8:00-11:00 乘车路线:坐环城疾控 费用:106元 密云县: 电69041795 址:新西路50号 办理间:周至周8:00-11:00 乘车路线:980云光车 费用:106元 延庆县: 电:69103872 址:延庆县汉娜街96号 办理间:每月5、15、25 乘车路线:延庆医医院斜面 费用:104元 燕山区: 电:81338186、 址:燕山燕房路24号 办理间:周四8:00-10:00、乘车路线:乘7路、特7路、2路、特2路北庄车站 费用104元左右 费用电定准确找所区防疫站查坐车
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯