南京浦口!十七中咋去啊
答案:1 悬赏:10
解决时间 2021-10-21 15:46
- 提问者网友:我没有何以琛的痴心不悔
- 2021-10-20 16:31
南京浦口!十七中咋去啊
最佳答案
- 二级知识专家网友:低血压的长颈鹿
- 2021-10-20 17:51
南京市第十七中学地址:南京市浦口区大桥北路85号(泰山新村) 可以乘坐以下的各路公交车,在“泰山新村”站下车: 159路
途径站点:
南京长途东站-华新西路-蒋王庙-樱驼村-省经干院-板仓村-岗子村(板仓街)-锁金村-新庄-花木公司-南京火车站-中央门-金桥市场-城河村-民生街-金海市场-长江大酒店-回龙桥-南桥头堡-大桥北路(长途北站)-南京装饰城-红太阳装饰城-泰山新村-桃园-高新花苑-邻里中心-火炬路-科苑宾馆-科技创业中心-南大浦口校区-学府路西站-高新区 131路
途径站点:
高新开发区-学府路西站-南大浦口校区-科技创业中心-科苑宾馆-火炬路-邻里中心-高新花苑-桃园-泰山新村-红太阳装饰城-南京装饰城-四平路(大桥饭店)-大桥南路 602路
途径站点:
红太阳装饰城-泰山新村-桃园-火炬南路-高新开发区-伏龙桥-林场(永宁镇)-褚庄-花旗村-北城圩-叉河镇-建华村-余家湾 606路
途径站点:
红太阳装饰城-泰山新村-桃园-金陵厂-开发区-龙山-丁解-盘新路东站-盘新路西站-气象学院(X021)-龙王山-吴庄-永丰 鼓扬线
途径站点:
鼓楼-大方巷-山西路-南京饭店-三牌楼-萨家湾-大桥南路-四平路广场-南桥头堡-大桥北路-南京装饰城-红太阳装饰城-泰山新村-桃园-金陵汽修厂-高新开发区-龙山-丁解-南京信息工程大学-杨庄-杨庄北村-新华路-邮电大楼-园东路-文化馆-十村-二招-平顶山-五村-扬子乙烯 盐葛线
途径站点:
盐仓桥-大桥南路-四平路广场-北桥头堡-大桥北路-南京装饰城(长途北站北)-红太阳装饰城-泰山新村-桃园-金陵汽修厂-高新开发区-龙山-丁解-南京信息工程大学-杨庄-新庄(盘城镇)-卸甲甸-六村-西厂门-小门-八村-南化公司-十村-南化医院-葛塘 盐浦线
途径站点:
盐仓桥-大桥南路-四平路广场-南桥头堡-大桥北路-南京装饰城-红太阳装饰城-泰山新村-钟材厂-东门大街-南农大工程学院(浦口)-老年公寓-点将台-车站后-浦六路-浦铁一村-浦口公园 中六线
途径站点:
中山南路客运站(升州路)-朝天宫-秣陵路-莫愁路-莫愁路(汉中路)-汉中门-汉中门北站-清凉山(虎踞路)-草场门-大桥南路-南京装饰城(长途北站北)-泰山新村-桃园(东南大学浦口校区)-高新开发区-丁解-南京信息工程大学-杨庄(大厂)-四周村-葛塘-雍庄-常家营-方巷-槽坊-毛许-六合开发区-蒋湾-棠城广场-六合联社-六合车站-凤凰山公园-园林-方州广场-六合火车站-六合北站
途径站点:
南京长途东站-华新西路-蒋王庙-樱驼村-省经干院-板仓村-岗子村(板仓街)-锁金村-新庄-花木公司-南京火车站-中央门-金桥市场-城河村-民生街-金海市场-长江大酒店-回龙桥-南桥头堡-大桥北路(长途北站)-南京装饰城-红太阳装饰城-泰山新村-桃园-高新花苑-邻里中心-火炬路-科苑宾馆-科技创业中心-南大浦口校区-学府路西站-高新区 131路
途径站点:
高新开发区-学府路西站-南大浦口校区-科技创业中心-科苑宾馆-火炬路-邻里中心-高新花苑-桃园-泰山新村-红太阳装饰城-南京装饰城-四平路(大桥饭店)-大桥南路 602路
途径站点:
红太阳装饰城-泰山新村-桃园-火炬南路-高新开发区-伏龙桥-林场(永宁镇)-褚庄-花旗村-北城圩-叉河镇-建华村-余家湾 606路
途径站点:
红太阳装饰城-泰山新村-桃园-金陵厂-开发区-龙山-丁解-盘新路东站-盘新路西站-气象学院(X021)-龙王山-吴庄-永丰 鼓扬线
途径站点:
鼓楼-大方巷-山西路-南京饭店-三牌楼-萨家湾-大桥南路-四平路广场-南桥头堡-大桥北路-南京装饰城-红太阳装饰城-泰山新村-桃园-金陵汽修厂-高新开发区-龙山-丁解-南京信息工程大学-杨庄-杨庄北村-新华路-邮电大楼-园东路-文化馆-十村-二招-平顶山-五村-扬子乙烯 盐葛线
途径站点:
盐仓桥-大桥南路-四平路广场-北桥头堡-大桥北路-南京装饰城(长途北站北)-红太阳装饰城-泰山新村-桃园-金陵汽修厂-高新开发区-龙山-丁解-南京信息工程大学-杨庄-新庄(盘城镇)-卸甲甸-六村-西厂门-小门-八村-南化公司-十村-南化医院-葛塘 盐浦线
途径站点:
盐仓桥-大桥南路-四平路广场-南桥头堡-大桥北路-南京装饰城-红太阳装饰城-泰山新村-钟材厂-东门大街-南农大工程学院(浦口)-老年公寓-点将台-车站后-浦六路-浦铁一村-浦口公园 中六线
途径站点:
中山南路客运站(升州路)-朝天宫-秣陵路-莫愁路-莫愁路(汉中路)-汉中门-汉中门北站-清凉山(虎踞路)-草场门-大桥南路-南京装饰城(长途北站北)-泰山新村-桃园(东南大学浦口校区)-高新开发区-丁解-南京信息工程大学-杨庄(大厂)-四周村-葛塘-雍庄-常家营-方巷-槽坊-毛许-六合开发区-蒋湾-棠城广场-六合联社-六合车站-凤凰山公园-园林-方州广场-六合火车站-六合北站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯