马鞍山公交车202的时刻表
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-03-17 14:46
- 提问者网友:兔牙战士
- 2021-03-16 22:38
马鞍山公交车202的时刻表
最佳答案
- 二级知识专家网友:风格不统一
- 2021-03-16 23:13
共33站路长,马鞍山202路公交线路资料:马鞍山202路 市区线路 姑孰路桥-市政处 普通车2元 中北巴士公司姑孰路桥 - 雪润公司 - 襄城明珠(东营北路) - 行政中心 - 皇朝浴都 - 西塘村 - 李荷村 - 黄山乡 - 长山村 - 蔡庄 - 卸巷村 - 卸巷小区 - 县农场 - 瓦岗村 - 大庙村 - 汽车城 - 阳湖路 - 梅山路 - 西塘路 - 师范高等专科学校 - 安徽冶金科技职业学院 - 康泰佳苑 - 朱然文化公园 - 盛族家园 - 市商业步行街(科技职业技术培训学校) - 田园饭店 - 徽商银行 - 新亚百货大楼(伊锦都广场) - 佳山公园 - 马钢技师学院 - 红东村 - 西湖花园 - 市政处 (33站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯