白石洲银湖工业区在哪啊
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-10-08 06:16
- 提问者网友:皆是孤独
- 2021-10-07 08:05
白石洲银湖工业区在哪啊
最佳答案
- 二级知识专家网友:山君与见山
- 2021-10-07 09:26
银湖汽车站坐301路(13站)/319路(23站)到白石洲
301路
公交大巴 (银湖汽车站-光明总站) 深圳巴士集团宝安公共汽车有限公司
上车2元,全程11元
银湖汽车站 - 南方药厂 - 泥岗西 - 市话大厦 - 海外装饰大厦 - 上海宾馆西 - 岗厦 - 广电大厦 - 深南香蜜立交 - 招商银行大厦 - 竹子林 - 锦绣中华 - 世界之窗 - 白石洲 - 大冲 - 科技园 - 深大北门 - 南头 - 南头检查站 - 新安 - 裕安路口 - 西乡路口 - 河西 - 臣田 - 固戍村 - 美万嘉商城 - 黄田 - 东方英文书院 - 福永 - 凤凰路口 - 凤凰总站 - 上南油站 - 新桥沙井路口 - 潭头 - 蚌岗 - 东方路口 - 松岗 - 山门 - 马田 - 合水口 - 公明天天超市 - 上辇 - 民生工业城 - 楼村 - 光明柑山工业区 - 光明医院 - 光明总站(共47站)
319路
公交大巴 (银湖汽车站--西乡桃源居) 深圳市运发鹏城巴士公司
银湖汽车站 - 泥岗村 - 体育馆东 - 体育馆 - 市二医院 - 笔架山公园 - 莲花一村 - 公交大厦 - 彩田村 - 莲花北村 - 北大医院 - 景新花园 - 景秀中学 - 龙塘 - 香蜜二村 - 香梅深南路口 - 香蜜湖 - 招商银行大厦 - 深航大厦 - 园博园 - 康佳集团 - 锦绣中华 - 何香凝美术馆 - 白石洲 - 科技园 - 南头 - 南头检查站 - 宝安万佳 - 区交通局 - 天虹商场 - 丽晶国际 - 行政中心 - 体育中心 - 华丰科技园 - 交枢纽总站 - 兰香园路口 - 西乡码头 - 新安市场 - 农批市场 - 西成工业区 - 固戍村 - 劲力集团 - 三围路口 - 西乡桃源居(共44站)
301路
公交大巴 (银湖汽车站-光明总站) 深圳巴士集团宝安公共汽车有限公司
上车2元,全程11元
银湖汽车站 - 南方药厂 - 泥岗西 - 市话大厦 - 海外装饰大厦 - 上海宾馆西 - 岗厦 - 广电大厦 - 深南香蜜立交 - 招商银行大厦 - 竹子林 - 锦绣中华 - 世界之窗 - 白石洲 - 大冲 - 科技园 - 深大北门 - 南头 - 南头检查站 - 新安 - 裕安路口 - 西乡路口 - 河西 - 臣田 - 固戍村 - 美万嘉商城 - 黄田 - 东方英文书院 - 福永 - 凤凰路口 - 凤凰总站 - 上南油站 - 新桥沙井路口 - 潭头 - 蚌岗 - 东方路口 - 松岗 - 山门 - 马田 - 合水口 - 公明天天超市 - 上辇 - 民生工业城 - 楼村 - 光明柑山工业区 - 光明医院 - 光明总站(共47站)
319路
公交大巴 (银湖汽车站--西乡桃源居) 深圳市运发鹏城巴士公司
银湖汽车站 - 泥岗村 - 体育馆东 - 体育馆 - 市二医院 - 笔架山公园 - 莲花一村 - 公交大厦 - 彩田村 - 莲花北村 - 北大医院 - 景新花园 - 景秀中学 - 龙塘 - 香蜜二村 - 香梅深南路口 - 香蜜湖 - 招商银行大厦 - 深航大厦 - 园博园 - 康佳集团 - 锦绣中华 - 何香凝美术馆 - 白石洲 - 科技园 - 南头 - 南头检查站 - 宝安万佳 - 区交通局 - 天虹商场 - 丽晶国际 - 行政中心 - 体育中心 - 华丰科技园 - 交枢纽总站 - 兰香园路口 - 西乡码头 - 新安市场 - 农批市场 - 西成工业区 - 固戍村 - 劲力集团 - 三围路口 - 西乡桃源居(共44站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯
• 手机登qq时,显示手机磁盘不足,清理后重新登 |
• 刺客的套装怎么选啊? |