长途汽车客运 菏泽起始时间
答案:1 悬赏:30
解决时间 2021-03-29 00:35
- 提问者网友:末路
- 2021-03-28 16:11
长途汽车客运 菏泽起始时间
最佳答案
- 二级知识专家网友:像个废品
- 2021-03-28 16:50
你问的什么啊,是时刻表还是最早几点开车???? 我前几天刚刚坐过他们花都长途汽车站(汽车总站)的早班车。去下边县城是早6:00开第一班。下边是时刻表,不过他们车站5:30左右职员点名,最早的是6;00.汽车嘛,哪有很准的 车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注 菏泽汽车总站 东明 05:40 - - - - 宇通、中通流水中级车型 - - 吕陵、陆圈、中原油田;每隔20分钟一班05:40-18:00 菏泽汽车总站 东明 05:40 - - - - 宇通、中通中级车型 - - 吕陵、陆圈、中原油田;每隔20分钟一班05:40-18:00 菏泽汽车总站 郓城 05:50 - - - - 宇通、中通、现代流水中级车型 - - 黄安、华营;每隔10分钟一班05:50-18:00 菏泽汽车总站 郓城 05:50 - - - - 宇通、中通、现代中级车型 - - 黄安、华营;每隔10分钟一班05:50-18:00 菏泽汽车总站 单县 06:00 - - - - 依维柯高级车型 - - 郜丁集、郑桥、谢集;每隔13分钟一班06:00-18:00 菏泽汽车总站 单县 06:00 - - - - 依维柯流水高级车型 - - 郜丁集、郑桥、谢集;每隔13分钟一班06:00-18:00 菏泽汽车总站 单县 06:05 - - - - 依维柯流水中级车型 - - 郜丁集、郑桥、谢集;每隔13分钟一班06:05-18:00 菏泽汽车总站 单县 06:05 - - - - 依维柯中级车型 - - 郜丁集、郑桥、谢集;每隔13分钟一班06:05-18:00 菏泽汽车总站 成武 06:10 - - - - 中通、依维柯、宇通中级车型 - - 冉崮、牛角尖;每隔13分钟1班06:10-18:00 菏泽汽车总站 定陶 06:15 - - - - 亚星、宇通、中通普通车型 - - 直达;每隔13分钟一班06:15-18:00 菏泽汽车总站 孤岛 06:20 - - - - 金龙中级车型 - - 明水、广饶、东营、罗庄 菏泽汽车总站 曹县 06:20 - - - - 德国尼奥普兰高级车型 - - 曹县;每隔20分钟一班06:20-18:00 菏泽汽车总站 杨镇集 06:30 - - - - 东欧普通车型 - - 吕陵、任寨、郭民寨;每半小时一班06:30-18:00 菏泽汽车总站 郑州 06:30 - - - - 豪华宇通高级车型 - - 酒店 郑州 菏泽汽车总站 淮北 06:40 - - - - 宇通中级车型 - - 砀山 菏泽汽车总站 淄博 06:50 - - - - 德国尼奥普兰高级车型 - - 酒店 莱芜、博山、淄川 菏泽汽车总站 刑台 07:00 - - - - 宇通普通车型 - - 聊城 菏泽汽车总站 大屯 07:00 - - - - 少林、安凯普通车型 - - 直达;每隔20分钟一班07:00-17:40 菏泽汽车总站 王浩屯 07:00 - - - - 少林、安凯普通车型 - - 纸坊、马岭岗;每隔20分钟一班07:00-18:00 菏泽汽车总站 腾州 07:10 - - - - 宇通中级车型 - - 嘉祥、济宁
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯