珠海公交从兰埔到白藤湖渡假村如何坐车
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-10-19 03:50
- 提问者网友:欺烟
- 2021-10-18 06:39
珠海公交从兰埔到白藤湖渡假村如何坐车
最佳答案
- 二级知识专家网友:蕴藏春秋
- 2021-10-18 07:47
1.从兰埔站坐609路(坐27站)到鳄鱼岛站下.走约70米到白藤湖旅游城
2.乘坐出租车:共行驶28.4公里,费用83.00元.晚上0:00点以后,费用108.00元注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加
609路(香洲车站总站→御温泉总站)
首班:06:20
末班:20:25
运营公司:信禾西部公共汽车公司
票价:分段收费
途经站点:香洲车站总站→南坑站→桃园新村站→南香里站→香柠花园站→柠溪站→隧道南站→兰埔站→银石雅园站→华发新城站→南屏街口站→南屏中学站→泰桦广场站→南屏水库站→河排站→广生新村站→广生站→南屏果场站→卡都九洲站→翠湾站→广昌站→均昌站→珠海大桥东站→珠海大桥西站→灯笼路口站→鹤洲东站→鹤洲北站→湖心路口站→白藤头站→雅景名园站→万威美地站→幸福河桥站→湖中湖花园站→白藤湖站→鳄鱼岛站→尖峰桥西站→尖峰山站→尖峰村站→中兴南路站→龙珠花园站→农业银行站→尖峰花园站→银城酒店站→井岸大厦站→新鸿大酒店站→北澳市场站→工业大道中站→工业大道北站→黄扬大道东站→西湾东站→西湾小学站→西湾站→一中高中部站(斗门)→林场站→石门坑站(斗门)→金台寺站→东兴站→排山站→八甲站→汉坑村站→龙山工业园站→交警中队站→竹坑站→西风百货站→南门站→斗门财政厅站→御温泉总站
2.乘坐出租车:共行驶28.4公里,费用83.00元.晚上0:00点以后,费用108.00元注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加
609路(香洲车站总站→御温泉总站)
首班:06:20
末班:20:25
运营公司:信禾西部公共汽车公司
票价:分段收费
途经站点:香洲车站总站→南坑站→桃园新村站→南香里站→香柠花园站→柠溪站→隧道南站→兰埔站→银石雅园站→华发新城站→南屏街口站→南屏中学站→泰桦广场站→南屏水库站→河排站→广生新村站→广生站→南屏果场站→卡都九洲站→翠湾站→广昌站→均昌站→珠海大桥东站→珠海大桥西站→灯笼路口站→鹤洲东站→鹤洲北站→湖心路口站→白藤头站→雅景名园站→万威美地站→幸福河桥站→湖中湖花园站→白藤湖站→鳄鱼岛站→尖峰桥西站→尖峰山站→尖峰村站→中兴南路站→龙珠花园站→农业银行站→尖峰花园站→银城酒店站→井岸大厦站→新鸿大酒店站→北澳市场站→工业大道中站→工业大道北站→黄扬大道东站→西湾东站→西湾小学站→西湾站→一中高中部站(斗门)→林场站→石门坑站(斗门)→金台寺站→东兴站→排山站→八甲站→汉坑村站→龙山工业园站→交警中队站→竹坑站→西风百货站→南门站→斗门财政厅站→御温泉总站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯