上海到南京的班次以及票价
答案:2 悬赏:20
解决时间 2021-11-26 08:40
- 提问者网友:喜遇你
- 2021-11-26 02:09
上海到南京的班次以及票价
最佳答案
- 二级知识专家网友:无字情书
- 2021-11-26 03:36
上海—南京长途汽车时刻表
上海南站--石龙路666号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:20:00 南京 88 西沃 306
08:20:00 南京 88 桂林大宇 306
09:20:00 南京 88 中通博发 306
13:30:00 南京 97 安凯 306
15:30:00 南京 88 大宇 306
交通大众--桃浦路168号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
08:30:00 南京 89 日产 306
14:00:00 南京 97 安凯 306
嘉定客站--沪宜公路3205号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:50:00 南京 75 金旅 362
交运高速--恒丰路258号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:30:00 南京 89 青年 306
08:00:00 南京 89 日产 306
09:00:00 南京 89 日产 306
09:40:00 南京 97 西沃 306
10:20:00 南京 89 青年 306
11:10:00 南京 89 青年 306
11:50:00 南京 89 青年 306
12:30:00 南京 89 青年 306
13:00:00 南京 97 西沃 306
13:30:00 南京 97 安凯 306
15:00:00 南京 97 西沃 306
15:30:00 南京 97 安凯 306
16:40:00 南京 97 中通 306
17:30:00 南京 97 西沃 306
19:00:00 南京 97 沃尔沃 306
客运总站--中兴路1662号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:00:00 南京 88 青年 306
09:00:00 南京 97 青年 306
10:00:00 南京 88 青年 306
11:00:00 南京 97 青年 306
12:00:00 南京 97 青年 306
13:30:00 南京 97 北方 306
14:30:00 南京 97 青年 306
15:30:00 南京 97 西沃 385
17:00:00 南京 97 青年 306
19:00:00 南京 97 西沃 385
巴士沪太--中山北路1015号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
10:50:00 南京 78 青年 30
上海南站--石龙路666号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:20:00 南京 88 西沃 306
08:20:00 南京 88 桂林大宇 306
09:20:00 南京 88 中通博发 306
13:30:00 南京 97 安凯 306
15:30:00 南京 88 大宇 306
交通大众--桃浦路168号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
08:30:00 南京 89 日产 306
14:00:00 南京 97 安凯 306
嘉定客站--沪宜公路3205号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:50:00 南京 75 金旅 362
交运高速--恒丰路258号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:30:00 南京 89 青年 306
08:00:00 南京 89 日产 306
09:00:00 南京 89 日产 306
09:40:00 南京 97 西沃 306
10:20:00 南京 89 青年 306
11:10:00 南京 89 青年 306
11:50:00 南京 89 青年 306
12:30:00 南京 89 青年 306
13:00:00 南京 97 西沃 306
13:30:00 南京 97 安凯 306
15:00:00 南京 97 西沃 306
15:30:00 南京 97 安凯 306
16:40:00 南京 97 中通 306
17:30:00 南京 97 西沃 306
19:00:00 南京 97 沃尔沃 306
客运总站--中兴路1662号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:00:00 南京 88 青年 306
09:00:00 南京 97 青年 306
10:00:00 南京 88 青年 306
11:00:00 南京 97 青年 306
12:00:00 南京 97 青年 306
13:30:00 南京 97 北方 306
14:30:00 南京 97 青年 306
15:30:00 南京 97 西沃 385
17:00:00 南京 97 青年 306
19:00:00 南京 97 西沃 385
巴士沪太--中山北路1015号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
10:50:00 南京 78 青年 30
全部回答
- 1楼网友:为你轻狂半世殇
- 2021-11-26 04:10
车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) (nj)kk8023 南京东站 义乌 08:50 - - - - 宇通38座 161 (nj)wp1202 南京东站 义乌 12:10 18:10 - 06:00 - 宇通26座 135 (nj)ly0302 南京溧水站 义乌 13:10 14:10 - 01:00 - 金龙10座 121 (nj)kk0206 南京东站 义乌 14:00 - - - - 宇通38座 140 (nj)wp0280 南京东站 义乌 15:00 21:00 - 06:00 - 卧铺32座 135 (nj)kk0334 南京东站 义乌 16:40 22:40 - 06:00 - 宇通31座 152 南京东站有去的 132~161元 6个小时
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯