从红旗街吉林建筑工程学院到长春国际会长中心坐哪路车
答案:1 悬赏:50
解决时间 2021-10-21 22:50
- 提问者网友:刺鸟
- 2021-10-21 18:16
从红旗街吉林建筑工程学院到长春国际会长中心坐哪路车
最佳答案
- 二级知识专家网友:北城痞子
- 2021-10-21 19:40
红旗街--吉顺街(第一次乘车)
286路(共约15站)
红旗街 - 吉大二院 - 吉大三院 - 新疆街 - 牡丹街 - 同志街 - 百汇街 - 名门饭店 - 人民大街 - 动植物园 - 平泉路 - 曙光路 - 地板城 - 平阳市场 - 珲春街 - 吉顺街
吉顺街--长春国际会展中心(第一次转车)
125路(共约10站)
吉顺街 - 南岭体育场 - 北方市场 - 临河街 - 芜湖路 - 赛德广场 - 南湖大路 - 东环城 - 宏明村 - 经开体育场 - 长春国际会展中心
286路(共约15站)
红旗街 - 吉大二院 - 吉大三院 - 新疆街 - 牡丹街 - 同志街 - 百汇街 - 名门饭店 - 人民大街 - 动植物园 - 平泉路 - 曙光路 - 地板城 - 平阳市场 - 珲春街 - 吉顺街
吉顺街--长春国际会展中心(第一次转车)
125路(共约10站)
吉顺街 - 南岭体育场 - 北方市场 - 临河街 - 芜湖路 - 赛德广场 - 南湖大路 - 东环城 - 宏明村 - 经开体育场 - 长春国际会展中心
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯