清远公交路线点的6路车
答案:1 悬赏:80
解决时间 2021-11-05 13:18
- 提问者网友:爱唱彩虹
- 2021-11-05 10:17
清远公交路线点的6路车
最佳答案
- 二级知识专家网友:山有枢
- 2021-11-05 11:04
西门塘——>新站
西门塘——市妇幼保健院站——弥敦道站——学宫街口站——中山公园南门站——市中医院站——小市桥南站——新北江小学——新城客运总站(终点站)
新站——>西门塘
新城客运总站(起点站)——新北江小学——小市桥南站——市中医院站——太阳岛——弥敦道站——市妇幼保健院站——西门塘
西门塘——市妇幼保健院站——弥敦道站——学宫街口站——中山公园南门站——市中医院站——小市桥南站——新北江小学——新城客运总站(终点站)
新站——>西门塘
新城客运总站(起点站)——新北江小学——小市桥南站——市中医院站——太阳岛——弥敦道站——市妇幼保健院站——西门塘
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯