有谁知道重庆公交车503早上第一班好久从菜园坝出发。或许知道该公交公司的电话
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-11-07 04:15
- 提问者网友:辞取
- 2021-11-06 23:22
有谁知道重庆公交车503早上第一班好久从菜园坝出发。或许知道该公交公司的电话
最佳答案
- 二级知识专家网友:逃夭
- 2021-11-07 00:20
503路
北碚站→朝天门站[17站]
1.北碚站2.七一桥站3.朝阳桥站4.白马桥站5.施家梁站6.川煤站7.三溪口站8.水天花园站9.同兴站10.井口站11.双碑站12.童家桥站13.磁器口站14.牛角沱站15.菜园坝火车站16.下望龙门站17.朝天门站
票制:分段计价有人售票;
全程票价(元):3.50;
起点站首末车时间:06:00-19:45;
终点站首末车时间:06:00-19:45;
发车间隔:15分钟;
高峰发车间隔:10分钟;
所属公司:重庆第五公交公司;
是否空调车:非空调;
北碚站→朝天门站[17站]
1.北碚站2.七一桥站3.朝阳桥站4.白马桥站5.施家梁站6.川煤站7.三溪口站8.水天花园站9.同兴站10.井口站11.双碑站12.童家桥站13.磁器口站14.牛角沱站15.菜园坝火车站16.下望龙门站17.朝天门站
票制:分段计价有人售票;
全程票价(元):3.50;
起点站首末车时间:06:00-19:45;
终点站首末车时间:06:00-19:45;
发车间隔:15分钟;
高峰发车间隔:10分钟;
所属公司:重庆第五公交公司;
是否空调车:非空调;
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯