密云十五路早七点有车吗
答案:2 悬赏:0
解决时间 2021-04-18 11:47
- 提问者网友:枫涩帘淞幕雨
- 2021-04-17 22:40
密云十五路早七点有车吗
最佳答案
- 二级知识专家网友:夢想黑洞
- 2021-04-17 23:52
密15路(金叵罗—新兴)
新兴、莲花瓣、赶河厂、水泥制品厂、团结村、荆栗园、中庄、套里、芦古庄南站、河南寨中学、河南寨政府、河南寨村、北单家庄、宁村路口、新一街、建材市场、实验中学、花园路、环保局、京各隆、鼓楼南站、鼓楼北站、大剧院、沿湖西门、刑警队、云秀花园、沙河铁桥、教练场、东智东村、西智饭店、化工建材、东智西、云佛山度假村、东智北、立新村、马头山桥、玛森姆、金叵罗、小桥站、金叵罗西站、金叵罗新大队、金叵罗总站、金叵罗新大队、金叵罗西站、小桥、走马庄、溪翁庄、石墙沟(48站)
首班:6:30 末班:17:00双向对发 全程阶梯式票价2-7元
以上信息供您参考,希望能有所帮助。
新兴、莲花瓣、赶河厂、水泥制品厂、团结村、荆栗园、中庄、套里、芦古庄南站、河南寨中学、河南寨政府、河南寨村、北单家庄、宁村路口、新一街、建材市场、实验中学、花园路、环保局、京各隆、鼓楼南站、鼓楼北站、大剧院、沿湖西门、刑警队、云秀花园、沙河铁桥、教练场、东智东村、西智饭店、化工建材、东智西、云佛山度假村、东智北、立新村、马头山桥、玛森姆、金叵罗、小桥站、金叵罗西站、金叵罗新大队、金叵罗总站、金叵罗新大队、金叵罗西站、小桥、走马庄、溪翁庄、石墙沟(48站)
首班:6:30 末班:17:00双向对发 全程阶梯式票价2-7元
以上信息供您参考,希望能有所帮助。
全部回答
- 1楼网友:兮沫♡晨曦
- 2021-04-18 00:02
北京密云7路公交线路
密云7路公交 首班6:20 末班(冬季)17:30、(春季)18:00、(夏季)18:40北京市宝城客运有限责任公司远郊区县间隔约11分钟。
上行: 建新村 - 大辛庄 - 靳各寨 - 纺纱厂 - 兴云小区 - 密云电视台 - 密云西大桥 - 西大桥加油站 - 密云南门 - 密云鼓楼 - 密云图书馆 - 密云中医院 - 密云工商局 - 密云滨阳小区 - 密云沙河小学 - 滨阳商场 - 密云技术监督局 - 密云长城环岛 - 密云新汽车站
下行: 密云新汽车站 - 密云长城环岛 - 密云技术监督局 - 滨阳商场 - 密云沙河小学 - 密云滨阳小区 - 密云工商局 - 密云中医院 - 密云图书馆 - 密云鼓楼 - 密云南门 - 西大桥加油站 - 密云西大桥 - 密云电视台 - 兴云小区 - 纺纱厂 - 靳各寨 - 大辛庄 - 建新村
北京密云7路车属于县里的车辆,,路线不是非常准确,,,6点20左右有车。。
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯