有从天河客运站到兴宁罗浮大客车吗?
答案:2 悬赏:20
解决时间 2021-10-27 22:59
- 提问者网友:喧嚣尘世
- 2021-10-27 17:49
有从天河客运站到兴宁罗浮大客车吗?
最佳答案
- 二级知识专家网友:舍身薄凉客
- 2021-10-27 18:23
天河客运站班次表
班次号 班次名称 发车时间 车型类别 途经站点
2144 兴宁 6:50 大型座席高级 牛屎坳(70元)、岐岭(70元)、华城(75元)、兴宁(75元)
9661 兴宁 8:30 大型座席高级 兴宁(105元)
9662 兴宁 9:45 大型座席高级 兴宁(105元)
2106 兴宁 10:30 大型座席中级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
9663 兴宁 11:00 大型座席高级 兴宁(105元)
9664 兴宁 12:30 大型座席高级 兴宁(105元)
2128 兴宁 12:50 大型卧铺高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
2188 兴宁 13:40 大型卧铺高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
9665 兴宁 14:00 大型座席高级 兴宁(105元)
2169 罗浮 15:00 大型座席高级 牛屎坳(70元)、岐岭(70元)、华城(75元)、兴宁(75元)、大坪(80元)、罗岗(80元)、罗浮(80元)
9666 兴宁 15:30 大型座席高级 兴宁(105元)
2172 兴宁 16:30 大型座席高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
2171 兴宁 17:00 大型座席高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
9667 兴宁 17:30 大型座席高级 龙川(90元)、兴宁(105元)
9668 兴宁 19:30 大型座席高级 龙川(90元)、兴宁(105元)
2175 兴宁 20:00 大型座席高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
9669 兴宁 22:15 大型座席高级 河源(80元)、龙川(90元)、兴宁(105元)
9610 梅州 22:40 大型座席高级 兴宁(105元)、梅州(120元)
到兴宁的车每天18班,到罗浮的车只有一班,15:00发车,票价80元。
班次号 班次名称 发车时间 车型类别 途经站点
2144 兴宁 6:50 大型座席高级 牛屎坳(70元)、岐岭(70元)、华城(75元)、兴宁(75元)
9661 兴宁 8:30 大型座席高级 兴宁(105元)
9662 兴宁 9:45 大型座席高级 兴宁(105元)
2106 兴宁 10:30 大型座席中级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
9663 兴宁 11:00 大型座席高级 兴宁(105元)
9664 兴宁 12:30 大型座席高级 兴宁(105元)
2128 兴宁 12:50 大型卧铺高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
2188 兴宁 13:40 大型卧铺高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
9665 兴宁 14:00 大型座席高级 兴宁(105元)
2169 罗浮 15:00 大型座席高级 牛屎坳(70元)、岐岭(70元)、华城(75元)、兴宁(75元)、大坪(80元)、罗岗(80元)、罗浮(80元)
9666 兴宁 15:30 大型座席高级 兴宁(105元)
2172 兴宁 16:30 大型座席高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
2171 兴宁 17:00 大型座席高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
9667 兴宁 17:30 大型座席高级 龙川(90元)、兴宁(105元)
9668 兴宁 19:30 大型座席高级 龙川(90元)、兴宁(105元)
2175 兴宁 20:00 大型座席高级 牛屎坳、岐岭、华城、兴宁(75元)
9669 兴宁 22:15 大型座席高级 河源(80元)、龙川(90元)、兴宁(105元)
9610 梅州 22:40 大型座席高级 兴宁(105元)、梅州(120元)
到兴宁的车每天18班,到罗浮的车只有一班,15:00发车,票价80元。
全部回答
- 1楼网友:躲不过心动
- 2021-10-27 18:44
亲,你是罗浮人,我想知道罗浮的华光大帝 是一个庙来的,在什么村啊。先谢谢了
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯