怎么从温江的761公交车,转乘319路公交车
答案:1 悬赏:80
解决时间 2021-10-03 10:37
- 提问者网友:温柔港
- 2021-10-02 11:29
怎么从温江的761公交车,转乘319路公交车
最佳答案
- 二级知识专家网友:归鹤鸣
- 2021-10-02 13:03
可以在【涌泉东】站换乘。
成都761路
郊区线路 万家湾公交站--金马国际体育城|07:00-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1.5-2.5元 成都公交集团温江光华巴士公司
去程:万家湾公交站 - 光华大道一段东一站 - 光华大道一段东二站 - 光华大道一段西二站 - 光华大道一段西一站 - 光华大道一段西 - 国际非遗博览园 - 马厂村 - 光华大道二段 - 康河三组 - 凤凰村 - 建信奥林匹克花园 - 【涌泉东】 - 花土社区 - 新华路 - 红光南路 - 红光中路 - 红光北路 - 南熏大道二段中 - 南熏大道二段西 - 教育学院 - 海科路中段 - 天府家园 - 大学生创业园 - 青啤大道东 - 鱼凫国都大酒店 - 歇马店 - 石油苑 - 金马旅游区 - 金马国际体育城(30站)
回程:金马国际体育城 - 金马旅游区 - 石油苑 - 歇马店 - 鱼凫国都大酒店 - 青啤大道东 - 大学生创业园 - 天府家园 - 海科路中段 - 教育学院 - 南熏大道二段西 - 南熏大道二段中 - 红光北路 - 红光中路 - 红光南路 - 新华路 - 花土社区 - 【涌泉东】 - 建信奥林匹克花园 - 凤凰村 - 康河三组 - 光华大道二段 - 马厂村 - 国际非遗博览园 - 光华大道一段西 - 光华大道一段西一站 - 光华大道一段西二站 - 光华大道一段东二站 - 光华大道一段东一站 - 万家湾公交站(30站)
成都319路
郊区线路 百花中心站--国色天乡|06:30-20:45 主动购票 刷卡无效 普通车1.5-2.5元 高档车2.5-3.5元 成都公交集团温江光华巴士公司
去程:百花中心站 - 青羊宫 - 送仙桥 - 杜甫草堂 - 光华村街二环路口 - 光华村街 - 光华村街西 - 光华大道口 - 新文化宫 - 谢家祠 - 二十一世纪花园 - 三环路苏坡立交桥东 - 苏坡乡 - 成温路武青大道口 - 中坝六组 - 市妇女儿童中心医院 - 红碾村 - 红碾村四组东 - 红碾村四组西 - 乐平四组 - 文家场 - 董家坝 - 光华大道二段 - 凤凰村 - 建信奥林匹克花园 - 【涌泉东】 - 涌泉西 - 温江会展中心 - 人和路 - 永兴路口 - 红光路北 - 向阳花园 - 行政学院 - 温江体育馆 - 温江五医院 - 凤溪大道 - 花木交易中心 - 国色天乡(38站)
回程:国色天乡 - 花木交易中心 - 凤溪大道 - 温江五医院 - 温江体育馆 - 行政学院 - 向阳花园 - 红光路北 - 永兴路口 - 人和路 - 温江会展中心 - 涌泉西 - 【涌泉东】 - 建信奥林匹克花园 - 凤凰村 - 光华大道二段 - 董家坝 - 文家场 - 乐平四组 - 红碾村四组西 - 红碾村四组东 - 红碾村 - 市妇女儿童中心医院 - 中坝六组 - 成温路武青大道口 - 苏坡乡 - 三环路苏坡立交桥东 - 二十一世纪花园 - 谢家祠 - 新文化宫 - 光华大道口 - 光华村街西 - 光华村街 - 光华村街二环路口 - 杜甫草堂 - 送仙桥 - 青羊宫 - 百花中心站(38站)
成都761路
郊区线路 万家湾公交站--金马国际体育城|07:00-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1.5-2.5元 成都公交集团温江光华巴士公司
去程:万家湾公交站 - 光华大道一段东一站 - 光华大道一段东二站 - 光华大道一段西二站 - 光华大道一段西一站 - 光华大道一段西 - 国际非遗博览园 - 马厂村 - 光华大道二段 - 康河三组 - 凤凰村 - 建信奥林匹克花园 - 【涌泉东】 - 花土社区 - 新华路 - 红光南路 - 红光中路 - 红光北路 - 南熏大道二段中 - 南熏大道二段西 - 教育学院 - 海科路中段 - 天府家园 - 大学生创业园 - 青啤大道东 - 鱼凫国都大酒店 - 歇马店 - 石油苑 - 金马旅游区 - 金马国际体育城(30站)
回程:金马国际体育城 - 金马旅游区 - 石油苑 - 歇马店 - 鱼凫国都大酒店 - 青啤大道东 - 大学生创业园 - 天府家园 - 海科路中段 - 教育学院 - 南熏大道二段西 - 南熏大道二段中 - 红光北路 - 红光中路 - 红光南路 - 新华路 - 花土社区 - 【涌泉东】 - 建信奥林匹克花园 - 凤凰村 - 康河三组 - 光华大道二段 - 马厂村 - 国际非遗博览园 - 光华大道一段西 - 光华大道一段西一站 - 光华大道一段西二站 - 光华大道一段东二站 - 光华大道一段东一站 - 万家湾公交站(30站)
成都319路
郊区线路 百花中心站--国色天乡|06:30-20:45 主动购票 刷卡无效 普通车1.5-2.5元 高档车2.5-3.5元 成都公交集团温江光华巴士公司
去程:百花中心站 - 青羊宫 - 送仙桥 - 杜甫草堂 - 光华村街二环路口 - 光华村街 - 光华村街西 - 光华大道口 - 新文化宫 - 谢家祠 - 二十一世纪花园 - 三环路苏坡立交桥东 - 苏坡乡 - 成温路武青大道口 - 中坝六组 - 市妇女儿童中心医院 - 红碾村 - 红碾村四组东 - 红碾村四组西 - 乐平四组 - 文家场 - 董家坝 - 光华大道二段 - 凤凰村 - 建信奥林匹克花园 - 【涌泉东】 - 涌泉西 - 温江会展中心 - 人和路 - 永兴路口 - 红光路北 - 向阳花园 - 行政学院 - 温江体育馆 - 温江五医院 - 凤溪大道 - 花木交易中心 - 国色天乡(38站)
回程:国色天乡 - 花木交易中心 - 凤溪大道 - 温江五医院 - 温江体育馆 - 行政学院 - 向阳花园 - 红光路北 - 永兴路口 - 人和路 - 温江会展中心 - 涌泉西 - 【涌泉东】 - 建信奥林匹克花园 - 凤凰村 - 光华大道二段 - 董家坝 - 文家场 - 乐平四组 - 红碾村四组西 - 红碾村四组东 - 红碾村 - 市妇女儿童中心医院 - 中坝六组 - 成温路武青大道口 - 苏坡乡 - 三环路苏坡立交桥东 - 二十一世纪花园 - 谢家祠 - 新文化宫 - 光华大道口 - 光华村街西 - 光华村街 - 光华村街二环路口 - 杜甫草堂 - 送仙桥 - 青羊宫 - 百花中心站(38站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯