郑州47公交车路线图
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-10-22 15:39
- 提问者网友:人傍凄凉立暮秋
- 2021-10-22 08:40
郑州47公交车路线图
最佳答案
- 二级知识专家网友:梦中风几里
- 2021-10-22 09:53
47路[电子地图]
市区线路 汽车客运东站-客运北站 6:30-19:30 票价1元 A卡有效 B卡有效 C卡有效 电车公司
上行:汽车客运东站 - 农业东路商都路 - 农业东路康宁街站 - 农业东路商鼎路站 - 农业东路七里河北路站 - 金水路农业东路站 - 黄河东路金水路站 - 黄河东路正光路站 - 黄河东路九如东路站 - 黄河路九如路站 - 黄河路众意路站 - 黄河路众意西路站 - 佳瑞宾馆 - 纬五路姚寨路站 - 公交电车公司 - 省人民医院 - 黄河路经三路站 - 黄河路政七街站 - 黄河路花园路站 - 花园路红专路站 - 花园路丰产路站 - 花园路关虎屯 - 市动物园 - 花园路农科路站 - 北林路客运北站(共25站)
下行:北林路客运北站 - 北林路黄家庵 - 北林路经三路站 - 东风路政七街站 - 花园路农科路站 - 市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 黄河路花园路站 - 黄河路政七街站 - 黄河路经三路站 - 省人民医院 - 公交电车公司 - 纬五路姚寨路站 - 佳瑞宾馆 - 黄河路众意西路站 - 黄河路众意路站 - 黄河路九如路站 - 黄河东路九如东路站 - 黄河东路正光路站 - 金水路黄河东路站 - 农业东路金水路站 - 农业东路七里河北路站 - 农业东路商鼎路站 - 农业东路康宁街站 - 商都路东周村 - 汽车客运东站(共28站)
市区线路 汽车客运东站-客运北站 6:30-19:30 票价1元 A卡有效 B卡有效 C卡有效 电车公司
上行:汽车客运东站 - 农业东路商都路 - 农业东路康宁街站 - 农业东路商鼎路站 - 农业东路七里河北路站 - 金水路农业东路站 - 黄河东路金水路站 - 黄河东路正光路站 - 黄河东路九如东路站 - 黄河路九如路站 - 黄河路众意路站 - 黄河路众意西路站 - 佳瑞宾馆 - 纬五路姚寨路站 - 公交电车公司 - 省人民医院 - 黄河路经三路站 - 黄河路政七街站 - 黄河路花园路站 - 花园路红专路站 - 花园路丰产路站 - 花园路关虎屯 - 市动物园 - 花园路农科路站 - 北林路客运北站(共25站)
下行:北林路客运北站 - 北林路黄家庵 - 北林路经三路站 - 东风路政七街站 - 花园路农科路站 - 市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 黄河路花园路站 - 黄河路政七街站 - 黄河路经三路站 - 省人民医院 - 公交电车公司 - 纬五路姚寨路站 - 佳瑞宾馆 - 黄河路众意西路站 - 黄河路众意路站 - 黄河路九如路站 - 黄河东路九如东路站 - 黄河东路正光路站 - 金水路黄河东路站 - 农业东路金水路站 - 农业东路七里河北路站 - 农业东路商鼎路站 - 农业东路康宁街站 - 商都路东周村 - 汽车客运东站(共28站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯