芦杜线时刻表
答案:1 悬赏:50
解决时间 2021-10-15 00:47
- 提问者网友:無理詩人
- 2021-10-14 03:26
芦杜线时刻表
最佳答案
- 二级知识专家网友:旧脸谱
- 2021-10-14 03:47
06:50
芦杜专线
文字线路 (芦潮港码头05:20-16:15杜行渡口06:50-17:30)
芦潮港码头 - 芦潮港镇 - 果园 - 千祥 - 横港 - 民生 - 塘北 - 书院 - 石北 - 里灶 - 棉场 - 路北 - 万祥 - 万辉 - 万五 - 长安 - 金桥村 - 大治河 - 海沈村 - 南汇大学城 - 东城二村 - 东城一村 - 东门 - 薛家宅 - 张家桥 - 新场镇 - 航头镇 - 航头化工厂 - 汇宏村 - 鲁汇镇 - 杜行镇 - 杜行渡口(共32站)
芦杜专线
文字线路 (芦潮港码头05:20-16:15杜行渡口06:50-17:30)
芦潮港码头 - 芦潮港镇 - 果园 - 千祥 - 横港 - 民生 - 塘北 - 书院 - 石北 - 里灶 - 棉场 - 路北 - 万祥 - 万辉 - 万五 - 长安 - 金桥村 - 大治河 - 海沈村 - 南汇大学城 - 东城二村 - 东城一村 - 东门 - 薛家宅 - 张家桥 - 新场镇 - 航头镇 - 航头化工厂 - 汇宏村 - 鲁汇镇 - 杜行镇 - 杜行渡口(共32站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯