北京昌平607公交车路线
答案:1 悬赏:80
解决时间 2021-04-18 21:47
- 提问者网友:沉默的哀伤
- 2021-04-18 04:15
北京昌平607公交车路线
最佳答案
- 二级知识专家网友:独钓一江月
- 2021-04-18 04:50
北京昌平607公交车路线(宏福苑小区西—和平东桥) 首车:05:30,末车:21:001宏福苑小区西站2宏福苑小区站3宏福苑小区东站4宏福苑小区南站5平西王府西站6王府街站7霍营北口站8霍营站9上坡佳园西门站10霍营乡站11华龙苑南里北门站12地铁霍营站东站13地铁霍营站14新康园北区北门站15黄土店站16地铁育新站17育新小区北口站18邮政研究院站19西三旗桥东站20西三旗桥南站21四拨子站22清河小营桥南站23清河站24上清桥南站25花虎沟站26双泉堡站27北沙滩桥东站28南沟泥河站29中科院地理所站30国家体育馆站31北辰西桥北站32民族园路站33中华民族园站34安贞西里站35安华桥北站36安贞桥西站37安贞桥东站38和平西桥站39和平东桥站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯