深圳市宝安区福永街道和平路锐明工业园怎么走
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-10-22 18:01
- 提问者网友:呐年旧曙光
- 2021-10-21 18:46
深圳市宝安区福永街道和平路锐明工业园怎么走
最佳答案
- 二级知识专家网友:像个废品
- 2021-10-21 20:12
乘坐B711路、M252路、M331路,到合家欢百货站下车,步行约230米到福永街道和平路锐明工业园
B711路(光阳工业园 - 凤凰山森林公园)
运营时间:7:00-20:00 发车间隔:60分钟 票价:上车1元,分段收费
光阳工业园 - 西丰成实业 - 嘉源工业园 - 宝祥和工业园 - 莱尔德电子厂 - 北方俊亿工业园 - 旭竞昌科技园 - 理光数码有限公司 - 嘉隆科技 - 乐历厂 - 民联购物广场 - 福桥门诊 - 翠海百货 - 新兴工业园 - 新和村 - 顺风东山羊庄 - 龙腾堡高级粤菜馆 - 乐惠多购物广场 - 康颖皮革制品 - 龙翔山庄 - 白石厦村委 - 白石厦警区 - 白石厦市场 - 福永汽车站 - 香江家私 - 天霖综合物流中心 - 利满达制衣有限公司 - 深圳麟熙科技 - 凤凰山森林公园
B711路(光阳工业园 - 凤凰山森林公园)
运营时间:7:00-20:00 发车间隔:60分钟 票价:上车1元,分段收费
光阳工业园 - 西丰成实业 - 嘉源工业园 - 宝祥和工业园 - 莱尔德电子厂 - 北方俊亿工业园 - 旭竞昌科技园 - 理光数码有限公司 - 嘉隆科技 - 乐历厂 - 民联购物广场 - 福桥门诊 - 翠海百货 - 新兴工业园 - 新和村 - 顺风东山羊庄 - 龙腾堡高级粤菜馆 - 乐惠多购物广场 - 康颖皮革制品 - 龙翔山庄 - 白石厦村委 - 白石厦警区 - 白石厦市场 - 福永汽车站 - 香江家私 - 天霖综合物流中心 - 利满达制衣有限公司 - 深圳麟熙科技 - 凤凰山森林公园
M331路(机场东地铁站 - 塘尾村委)
运营时间:6:00—21:30 发车间隔:10分钟 票价:2元
机场东地铁站 - 福围 - 机场北 - 怀德新村 - 福永 - 新和村 - 红牌工业区 - 富桥工业区 - 嘉龙科技 - 理光数码 - 东方山水酒店 - 大族激光 - 北方俊亿工业园 - 莱尔德电子 - 科比新工业园 - 合家欢百货 - 华祥科技 - 西乡蚝业 - 爱默生工业园 - 富源工业区 - 雅美厂 - 塘尾政域科技 - 塘尾村委
B711路(光阳工业园 - 凤凰山森林公园)
运营时间:7:00-20:00 发车间隔:60分钟 票价:上车1元,分段收费
光阳工业园 - 西丰成实业 - 嘉源工业园 - 宝祥和工业园 - 莱尔德电子厂 - 北方俊亿工业园 - 旭竞昌科技园 - 理光数码有限公司 - 嘉隆科技 - 乐历厂 - 民联购物广场 - 福桥门诊 - 翠海百货 - 新兴工业园 - 新和村 - 顺风东山羊庄 - 龙腾堡高级粤菜馆 - 乐惠多购物广场 - 康颖皮革制品 - 龙翔山庄 - 白石厦村委 - 白石厦警区 - 白石厦市场 - 福永汽车站 - 香江家私 - 天霖综合物流中心 - 利满达制衣有限公司 - 深圳麟熙科技 - 凤凰山森林公园
B711路(光阳工业园 - 凤凰山森林公园)
运营时间:7:00-20:00 发车间隔:60分钟 票价:上车1元,分段收费
光阳工业园 - 西丰成实业 - 嘉源工业园 - 宝祥和工业园 - 莱尔德电子厂 - 北方俊亿工业园 - 旭竞昌科技园 - 理光数码有限公司 - 嘉隆科技 - 乐历厂 - 民联购物广场 - 福桥门诊 - 翠海百货 - 新兴工业园 - 新和村 - 顺风东山羊庄 - 龙腾堡高级粤菜馆 - 乐惠多购物广场 - 康颖皮革制品 - 龙翔山庄 - 白石厦村委 - 白石厦警区 - 白石厦市场 - 福永汽车站 - 香江家私 - 天霖综合物流中心 - 利满达制衣有限公司 - 深圳麟熙科技 - 凤凰山森林公园
M331路(机场东地铁站 - 塘尾村委)
运营时间:6:00—21:30 发车间隔:10分钟 票价:2元
机场东地铁站 - 福围 - 机场北 - 怀德新村 - 福永 - 新和村 - 红牌工业区 - 富桥工业区 - 嘉龙科技 - 理光数码 - 东方山水酒店 - 大族激光 - 北方俊亿工业园 - 莱尔德电子 - 科比新工业园 - 合家欢百货 - 华祥科技 - 西乡蚝业 - 爱默生工业园 - 富源工业区 - 雅美厂 - 塘尾政域科技 - 塘尾村委
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯