贯溪到江门旧车站怎么坐车
答案:1 悬赏:80
解决时间 2021-10-07 04:08
- 提问者网友:凉末
- 2021-10-06 22:19
贯溪到江门旧车站怎么坐车
最佳答案
- 二级知识专家网友:你可爱的野爹
- 2021-10-06 23:28
江门旧车站现在叫新诚公交车站啊~请留意下面 方案1:在 新诚公交车站 坐 29路(约7站) 到 贯溪 去程:北街站 - 江门技校 - 培英初中 - 江门大桥 - 良化大道 - 行政总汇 - 白石花圃 - 白石加油站 - 新港城 - 东华大厦 - 购书中心 - 泰和广场 - 水南路 - 江华路口 - 体育场 - 新诚公交车站 - 环市办事处 - 新之城 - 蓬江区府 - 农业银行 - 迎宾西 - 东风乡 - 贯溪 - 新围 - 木朗 - 碧辉园 - 瑶村桥 - 瑶村 - 北芦 - 牛山 - 天力园 - 松园 - 榕树仔 - 河滨公园 - 杜阮墟 方案2:在 新诚公交车站 坐 105路(约8站) 到 贯溪 去程:新诚公交车站 - 蓬莱大厦 - 江门大厦 - 市一幼 - 胜利新村 - 江门电大 - 幸福新村 - 第三人民医院 - 贯溪 - 新围 - 木朗 - 碧辉园 - 瑶村 - 北芦 - 牛山 - 天力球场 - 松园路口 - 杜臂 - 杜阮 - 新塘 - 龙榜小学 - 龙榜工业区 - 吉事多 - 治安报警亭 - 福泉会所 - 福泉新村 - 福泉小学 - 攻破江三所 - 龙马里 - 北环路 - 江门新车站 方案3:在 新诚公交车站 坐 108路(约8站) 到 贯溪 去程:江门新车站 - 中邦广场 - 全球通大厦 - 公路大厦 - 双龙车站 - 北郊建行 - 蓬江区府 - 新之城 - 环市镇府 - 新诚公交车站 - 蓬莱大厦 - 江门大厦 - 市一幼 - 胜利新村 - 江门电大 - 幸福新村 - 第三人民医院 - 贯溪 - 新围 - 木朗 - 碧辉园 - 瑶村 - 北芦 - 牛山 - 天力球场 - 松园路口 - 杜臂 - 杜阮 - 龙榜路口 - 龙安 - 园峰 - 井根 - 子绵 - 江鹤收费站 - 平岭村 方案4:在 新诚公交车站 坐 106路(约10站) 到 贯溪 去程:新诚公交车站 - 喷水池 - 东湖 - 蓬莱公园 - 江门大厦 - 市一幼 - 胜利新村 - 江门电大 - 幸福新村 - 第三人民医院 - 贯溪 - 新围 - 木朗 - 碧辉园 - 瑶村 - 北芦 - 牛山 - 天力球场 - 松园路口 - 松园 - 环镇路口 - 鸣泉居 - 福泉学校 方案5:在 新诚公交车站 坐 118路(约13站) 到 贯溪 去程:新诚公交车站 - 农林路口 - 胜利市场 - 五邑城 - 侨中 - 人人乐商场 - 白沙公园 - 农药厂 - 江咀路口 - 龙湾高速路 - 永盛二街 - 长青墓园 - 贯溪信用社 - 贯溪 - 新围 - 木朗 - 碧朗居 - 中加柏仁学校 - 星河花园 - 大长江集团 - 公路大厦 - 全球通大厦 - 中邦广场 - 江门新车站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯