```重庆市区到天赐温泉线路问题```
答案:1 悬赏:40
解决时间 2021-04-19 02:00
- 提问者网友:遁入空寂
- 2021-04-18 03:05
```重庆市区到天赐温泉线路问题```
最佳答案
- 二级知识专家网友:掌灯师
- 2021-04-18 04:41
【(红西)高速线[空调]】[¥2-10 混营线路 红旗河沟[汽车北站] - 重大中门[老校区] - 高速路 - 白市驿 - 石板 - 陶家 - 宝华 - 冒合 - 西彭(共9站) 【(鱼西)高速线[中级]渝强实业集团强劲运输公司 上行:鱼洞 - 内环高速 - 陈家坪汽车站 - 石桥铺(电保厂) - 巴山 - 成渝高速 - 白市驿 - 西彭(共8站)下行:西彭 - 白市驿 - 成渝高速 - 巴山 - 石桥铺(石新路) - 陈家坪汽车站 - 内环高速 - 鱼洞(共8站) 281路5:30---18:00 ¥1-4 重庆第2公交公司 沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环) - 小龙坎(国美) - 石碾盘 - 天星桥 - 都市花园[西门] - 新桥医院 - 山洞 - 白市驿 - 石板 - 陶家 - 宝华 - 冒合 - 西彭(共13站) 282路6:30---17:30 ¥1-4.5 重庆第2公交公司 上行:牛角沱(公交枢纽站) - 两路口 - 大坪 - 石桥铺(电保厂) - 天星桥 - 都市花园[西门] - 新桥医院 - 山洞 - 白市驿 - 石板 - 陶家 - 宝华 - 冒合 - 西彭(共14站)下行:西彭 - 冒合 - 宝华 - 陶家 - 石板 - 白市驿 - 山洞 - 新桥医院 - 都市花园[西门] - 天星桥 - 石桥铺(石新路) - 大坪 - 两路口 - 牛角沱(公交枢纽站)(共14站) 283路5:30--18:00 ¥1-4.5 重庆第2公交公司 上行:西彭 - 冒合 - 宝华 - 陶家 - 石板 - 白市驿 - 山洞 - 新桥医院 - 都市花园[西门] - 天星桥 - 石桥铺(石新路) - 陈家坪汽车站 - 陈家坪 - 石坪桥(西郊医院) - 杨家坪[工学院] - 杨家坪西郊(80中)(共16站)下行:杨家坪西郊(80中) - 杨家坪[工学院] - 石坪桥(西郊医院) - 陈家坪 - 陈家坪汽车站 - 石桥铺(电保厂) - 天星桥 - 都市花园[西门] - 新桥医院 - 山洞 - 白市驿 - 石板 - 陶家 - 宝华 - 冒合 - 西彭(共16站) 285路5:30——17:55(白市驿5:20——19:10) ¥1--2.5 重庆第2公交公司 石碾盘 - 天星桥 - 都市花园[西门] - 新桥医院 - 山洞 - 白市驿 - 含谷 - 龙凤(共8站) 286路5:35---17:35 ¥1.5-2.5 重庆第2公交公司 石碾盘 - 天星桥 - 都市花园[西门] - 新桥医院 - 山洞 - 白市驿 - 新铺子 - 走马(共8站) 286支线(284线) 6:15--13:40 ¥1-3 重庆第2公交公司 石碾盘 - 天星桥 - 都市花园[西门] - 新桥医院 - 山洞 - 白市驿 - 石板 - 福寿(共8站) 287路[电子地图] 6:00---18:00 ¥1-3.5 重庆第2公交公司 石桥铺(电保厂) - 石新路[交易城] - 巴山 - 巴山车管所 - 凤鸣山中学[康居苑] - 凤鸣山 - 新桥医院 - 山洞 - 白市驿 - 含谷 - 龙凤 - 曾家(共12站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯