苏州天平山
答案:1 悬赏:80
解决时间 2021-03-25 07:54
- 提问者网友:焚苦与心
- 2021-03-24 11:04
苏州天平山
最佳答案
- 二级知识专家网友:迟山
- 2021-03-24 12:30
经过“天平山”的线路有:4路游4路长线315路662路苏州4路[电子地图]市区线路天平山06:30-17:30湖畔花园06:15-21:457-10分钟24.6公里月票通用普通车2元、1元翻牌苏州市公共交通有限公司上行:天平山-天平茶厂-灵天路-金山路-新华路-均豪精密-新区水厂-新升新苑南-新区一中-馨泰花园-索尼-狮山街道-滨河路-索山桥东-象牙新村-桐泾南路-客运管理处-胥江路-桐泾公园-友新新村-解放新村-盘溪新村南-大龙港新村-团结桥西-南环新村-汽车南站东-南环桥-杨枝塘东-东振路西-机场路西-园区燃气厂-苏桐路西-苏茜路-中央公园-师惠坊北-星都街(白领广场)-都市花园-新加花园西-新加花园东-沁苑小区-湖畔花园(共41站)下行:湖畔花园-沁苑小区-新加花园东-新加花园西-都市花园-星都街(白领广场)-师惠坊北-中央公园-苏茜路-苏桐路西-园区燃气厂-机场路西-东振路西-杨枝塘东-南环桥-汽车南站东-南环新村-团结桥西-大龙港新村-盘溪新村南-解放新村-友新新村-桐泾公园-胥江路-桐泾南路-象牙新村-索山桥东-滨河路-狮山街道-索尼-馨泰花园-新区一中-新升新苑南-新区水厂-均豪精密-新华路-金山路-灵天路-天平茶厂-天平山(共40站)天平山到湖畔花园方向:天平山到索山桥东票价2元,象牙新村到沁苑小区票价1元;湖畔花园到天平山方向:湖畔花园到园区燃气厂票价2元,机场路西到天平茶厂票价1元。上午05:30-06:30下午17:30-21:15为区间车新升新苑南-湖畔花园复制此结果更新日期为2008-08-17[我要纠错][我要点评]使用飞信,免费将此结果发送到手机上三国风云热血三国苏州游4路长线[电子地图]定时班车线路火车站07:24~15:04天平山08:50~16:30间隔:60—70分26公里月票通用空调车3元,2元翻牌苏州市公共交通有限公司火车站-平门-北寺塔-察院场[观前街西]-乐桥北-饮马桥-工人文化宫-南门-团结桥北-团结桥西-大龙港新村-盘溪新村南-盘溪新村-友新新村-唐寅园-南环西路-横塘-滨河路南-横山东-横山-马庄-西跨塘-华诚别克专营店-凤凰山-木渎-木渎严家花园-灵岩山首末站-天邻风景-天平茶厂-天平山(共30站)本线为定时班车火车站到天平山方向:火车站到南门区间票价3元,团结桥北到天平茶厂区间票价2元;天平山到火车站方向:天平山到谢巷区间票价3元,华城别克到平门区间票价2元复制此结果更新日期为2008-09-05[我要纠错][我要点评]使用飞信,免费将此结果发送到手机上三国风云热血三国苏州315路[电子地图]郊区线路天平山06:00~19:00上塘街06:00~19:0012~20分钟18.3公里月票通用普通车2元、1元翻牌苏州市公共交通有限公司上行:上塘街-广济桥-朱家庄新村-古吴饭店-彩香新村西-彩虹新村东-客运管理处-胥江路-桐泾公园-唐寅园-南环西路-横塘-滨河路南-横山东-横山-马庄-西跨塘-华诚别克专营店-凤凰山-木渎-木渎严家花园-天灵风景-天平茶厂-天平山(共24站)下行:天平山-天平茶厂-天灵风景-木渎严家花园-木渎人民医院-木渎-凤凰山-华诚别克专营店-西跨塘-马庄-横山-横山东-滨河路南-横塘-南环西路-唐寅园-桐泾公园-胥江路-客运管理处-彩虹新村东-彩香新村西-古吴饭店-朱家庄新村-上塘街(共24站)上塘街-天平山方向:上塘街-广济桥区间票价2元,朱家庄新村-天平茶厂区间票价1元;天平山-上塘街方向:天平山-木渎严家花园区间票价2元,木渎人民医院-朱家庄新村区间票价1元复制此结果更新日期为2008-08-02[我要纠错][我要点评]使用飞信,免费将此结果发送到手机上三国风云热血三国苏州662路[电子地图]郊区线路天平山06:00~20:00茶坞浜06:00~20:0010-15分钟11.8公里月票通用普通车1元苏州市吴中区公交公司天平山-木渎高级中学-天灵风景-香港街北-向阳路西-文化中心-花苑西路-香港街南-木渎人民医院-木渎-凤凰山-谢巷-华诚别克专营店-西跨塘-科大天平校区-长江路-汾湖路-枫江集宿-科技创业园-向阳路-万枫家园-新区水厂-新华路-南浜-夏家浜-金山浜-茶坞浜(共27站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯