宁波361路线是什么
答案:2 悬赏:0
解决时间 2021-12-15 04:06
- 提问者网友:冥界祭月
- 2021-12-14 21:12
宁波361路线是什么
最佳答案
- 二级知识专家网友:末路丶一枝花
- 2021-12-14 22:42
宁波361路市区线路 麦德龙(5:50-18:00) 南站西路(6:00-18:50) 2元 上行: 麦德龙 - 桑菊家园 - 中萃路 - 堇山中路 - 兴裕新村 - 格兰云天 - 四明中路 - 万达广场北 - 宁南北路 - 繁裕二村北大门 - 钟公庙中学 - 繁裕新村 - 庙堰村 - 鄞县大桥东 - 雅戈尔服装城 - 石碶村 - 雅渡新村 - 石碶街道 - 轻纺城 - 第三羊毛衫厂 - 雅戈尔新村 - 南外环路 - 南苑社区 - 启文小区 - 海曙交警大队 - 市劳动力市场 - 望湖市场 - 南站 - 南站西路 - (共29站)
下行: 南站西路 - 妇儿医院 - 南站 - 望湖市场 - 市劳动力市场 - 海曙交警大队 - 启文小区 - 南苑社区 - 南外环路 - 雅戈尔新村 - 第三羊毛衫厂 - 轻纺城 - 石碶街道 - 雅渡新村 - 石碶村 - 雅戈尔服装城 - 鄞县大桥东 - 庙堰村 - 繁裕新村 - 钟公庙中学 - 繁裕二村北大门 - 宁南北路 - 万达广场北 - 四明中路 - 格兰云天 - 兴裕新村 - 堇山中路 - 中萃路 - 桑菊家园 - 麦德龙 - (共30站)
下行: 南站西路 - 妇儿医院 - 南站 - 望湖市场 - 市劳动力市场 - 海曙交警大队 - 启文小区 - 南苑社区 - 南外环路 - 雅戈尔新村 - 第三羊毛衫厂 - 轻纺城 - 石碶街道 - 雅渡新村 - 石碶村 - 雅戈尔服装城 - 鄞县大桥东 - 庙堰村 - 繁裕新村 - 钟公庙中学 - 繁裕二村北大门 - 宁南北路 - 万达广场北 - 四明中路 - 格兰云天 - 兴裕新村 - 堇山中路 - 中萃路 - 桑菊家园 - 麦德龙 - (共30站)
全部回答
- 1楼网友:抱不住太阳的深海
- 2021-12-15 00:15
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯