想知道: 淮北市 106公交线路的信息
答案:2 悬赏:50
解决时间 2021-02-20 12:49
- 提问者网友:幽瑟玉琼情殇
- 2021-02-19 18:22
想知道: 淮北市 106公交线路的信息
最佳答案
- 二级知识专家网友:偏爱自由
- 2021-02-19 18:52
106路线路始发站点分别为淮北社会客运站和海孜矿北门,途径主要站点:淮北、百善加油站、程孜湖、海孜街、前海孜、沈桥、高楼加油站、海孜矿北门,实行双向对开,全程票价5元。
客运站首班为6:00,末班为16:30;海孜矿北门首班为7:00,末班为14:30,祝你顺利!
客运站首班为6:00,末班为16:30;海孜矿北门首班为7:00,末班为14:30,祝你顺利!
全部回答
- 1楼网友:duile
- 2021-02-19 19:52
三矿
地址:3路;3路;12路;12路百度地图
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯