成都公交车26路经过哪些站?
答案:3 悬赏:30
解决时间 2021-05-24 20:44
- 提问者网友:wodetian
- 2021-05-24 17:42
成都公交车26路经过哪些站?
最佳答案
- 二级知识专家网友:两不相欠
- 2021-05-24 18:34
- 成都26路
- 市区线路 体育中心--大源村 06:30-21:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团星辰公司
去程:体育中心 - 东御河沿街 - 体育路 - 中西顺城街 - 人民南路一段 - 南大街 - 浆洗街 - 洗面桥街 - 衣冠庙 - 新蓉路 - 神仙树北路 - 神仙树南路北 - 神仙树南路 - 机场路口 - 三环路石羊立交桥北 - 剑南大道北段北 - 剑南大道府城大道口 - 石羊场小学 - 剑南大道北段 - 剑南大道民丰大道口 - 民丰大道剑南大道口 - 民丰大道西段 - 软件园 - 研究中心 - 益州大道中段北 - 站华路花荫路口 - 花荫路 - 大源村 (28站)
回程:大源村 - 花荫路 - 站华路花荫路口 - 益州大道中段北 - 研究中心 - 软件园 - 民丰大道西段 - 剑南大道民丰大道口 - 剑南大道北段 - 石羊场小学 - 剑南大道府城大道口 - 剑南大道北段北 - 三环路石羊立交桥北 - 机场路口 - 神仙树南路 - 神仙树北路南 - 神仙树北路 - 芳草街 - 芳草西二街 - 新蓉路 - 衣冠庙 - 洗面桥街 - 浆洗街 - 南大街 - 大业路 - 体育中心 (26站)
全部回答
- 1楼网友:傲娇菇凉
- 2021-05-24 19:53
大源村到大业路
- 2楼网友:承载所有颓废
- 2021-05-24 19:32
打12580
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯