北碚市区坐公交几路车到江北机械厂
答案:1 悬赏:60
解决时间 2021-10-09 09:07
- 提问者网友:鼻尖触碰
- 2021-10-08 22:26
北碚市区坐公交几路车到江北机械厂
最佳答案
- 二级知识专家网友:人類模型
- 2021-10-08 23:31
重庆江北机械有限责任公司
地址:重庆市市辖区北碚区水土镇水土镇解放路50号
北碚890路小巴; 北碚893路小巴
可以到
在解放路下车
重庆北碚890线小巴[空调] [电子地图]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2 重庆巴士股份公司巴士朝阳公司
单向行驶:川仪六厂 - 团山三路 - 北泉路建材市场 - 西师附中 - 文星湾路 - 北碚邮政局[朝阳路] - 北碚广电大厦 - 川仪十八厂 - 锦绣江山〔北碚〕 - 市九医院 - 缙云花园 - 和平路口[北碚] - 川仪宾馆 - 公交五公司[碚峡商场] - 富民小区(渝运车站) - 龙凤桥 - 龙凤桥菜市口 - 华立仪表厂 - 衡器厂 - 检测站 - 朝阳公司 - 北碚火车站 - 朝阳公司 - 检测站 - 衡器厂 - 龙凤桥菜市口 - 龙凤桥 - 富民小区(渝运车站) - 北碚重百二店[歇澄车站] - 胜利路 - 国旗台 - 中山商场[新华书店] - 北碚区门诊(五路口) - 龙江花园[桂园] - 文星湾 - 西师附中 - 丽锦雅舍(北泉路) - 陵江花园 - 川仪六厂 (39站)
重庆北碚893线小巴[空调] [电子地图]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2 重庆巴士股份公司巴士朝阳公司
单向行驶:朝阳路[北碚] - 解放路[北碚] - 北碚稽征所 - 北碚新重百 - 中山商场[新华书店] - 北碚区门诊(五路口) - 西南大学北区 - 五一所[彩电中心] - 天生桥 - 西南大学南区 - 斑竹村 - 新天花园[路口] - 双柏树高速路口 - 308厂[北路口] - 新兴齿轮厂 - 北碚行政中心(新区府) - 北碚客运中心 - 朝阳小学南校区 - 状元府第 - 雨台花园 - 新天花园[路口] - 斑竹村 - 西南大学南区 - 天生桥 - 五一所[彩电中心] - 西南大学北区 - 月亮田小区 - 富民小区(渝运车站) - 公交五公司[碚峡商场] - 川仪宾馆 - 和平路口[北碚] - 缙云花园 - 市九医院 - 锦绣江山〔北碚〕 - 川仪十八厂 - 朝阳路[北碚] (36站)
地址:重庆市市辖区北碚区水土镇水土镇解放路50号
北碚890路小巴; 北碚893路小巴
可以到
在解放路下车
重庆北碚890线小巴[空调] [电子地图]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2 重庆巴士股份公司巴士朝阳公司
单向行驶:川仪六厂 - 团山三路 - 北泉路建材市场 - 西师附中 - 文星湾路 - 北碚邮政局[朝阳路] - 北碚广电大厦 - 川仪十八厂 - 锦绣江山〔北碚〕 - 市九医院 - 缙云花园 - 和平路口[北碚] - 川仪宾馆 - 公交五公司[碚峡商场] - 富民小区(渝运车站) - 龙凤桥 - 龙凤桥菜市口 - 华立仪表厂 - 衡器厂 - 检测站 - 朝阳公司 - 北碚火车站 - 朝阳公司 - 检测站 - 衡器厂 - 龙凤桥菜市口 - 龙凤桥 - 富民小区(渝运车站) - 北碚重百二店[歇澄车站] - 胜利路 - 国旗台 - 中山商场[新华书店] - 北碚区门诊(五路口) - 龙江花园[桂园] - 文星湾 - 西师附中 - 丽锦雅舍(北泉路) - 陵江花园 - 川仪六厂 (39站)
重庆北碚893线小巴[空调] [电子地图]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2 重庆巴士股份公司巴士朝阳公司
单向行驶:朝阳路[北碚] - 解放路[北碚] - 北碚稽征所 - 北碚新重百 - 中山商场[新华书店] - 北碚区门诊(五路口) - 西南大学北区 - 五一所[彩电中心] - 天生桥 - 西南大学南区 - 斑竹村 - 新天花园[路口] - 双柏树高速路口 - 308厂[北路口] - 新兴齿轮厂 - 北碚行政中心(新区府) - 北碚客运中心 - 朝阳小学南校区 - 状元府第 - 雨台花园 - 新天花园[路口] - 斑竹村 - 西南大学南区 - 天生桥 - 五一所[彩电中心] - 西南大学北区 - 月亮田小区 - 富民小区(渝运车站) - 公交五公司[碚峡商场] - 川仪宾馆 - 和平路口[北碚] - 缙云花园 - 市九医院 - 锦绣江山〔北碚〕 - 川仪十八厂 - 朝阳路[北碚] (36站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯