通州小公共线路?站名?
答案:1 悬赏:20
解决时间 2021-04-22 17:29
- 提问者网友:锁深秋
- 2021-04-21 18:57
通州小公共线路?站名?
最佳答案
- 二级知识专家网友:平生事
- 2021-04-21 20:00
通州区公交车 1路 管头-吴各庄-葛寨-寨新庄-富豪-西潞园-结研所-财政学校-八里桥市场-西门市场-北苑-复兴里-少年宫-中医院-中仓 2路 北苑-二中-佟麟阁大街-岳庄-皇木厂-北关-焦王庄路口-京东驾校-宋庄-大兴庄-辛店-北寺-小杨庄路口-翟里路口-高各庄-港北-南庄头 3路 平家疃-内军庄-小营-徐辛庄-保温管厂-双埠头小学-北马庄-西潞园-结研所-财政学校-八里桥市场-西门市场-北苑-复兴里-少年宫-中医院-中仓 4路 北苑-263医院-岳庄-佟麟阁大街-中医院-保险公司-日化宿舍-玉桥北里-妇幼保健院-小街-大高力 5路 中仓-中医院-福兰德商城-新城东里口-国税局-运河中学-玉桥南里-梨园北街-云景里-大马庄 6路 物资学院-财政学校-八里桥市场-西门市场-北苑-复兴里-少年宫-福兰德商城-保险公司-小白羊超市-玉桥中路北口-玉桥北里-玉桥小区-乔庄-造纸厂-小圣庙-东方化工厂-张辛庄 7路 疃里-北关-皇木厂-岳庄-佟麟阁大街-潞河医院-果园-梨园-车里坟-云景里-大马庄-田府-玉甫上营-台湖 8路 北苑-西门市场-复兴里-少年宫-福兰德-保险公司-日化二厂-一驾校-东关大桥-武夷花园-古城-潞城镇(胡各庄) 9路 北苑-二中-潞河医院-果园-九棵树-五所-土桥-梁各庄-沙古堆-榆树庄-郭县镇-小番仪-杨庄-东定安-徐官屯-孔庄-永乐店 10路 东关大桥-一驾校-日化二厂-保险公司-福兰德-少年宫-复兴里-西门市场-北苑-科学印刷厂-果园-九棵树-五所-车里坟-大马庄-田府-玉甫上营-窑上-大杜社-神驹-后伏 11路 东关大桥-三中-北关环岛-结研所-财政学校-八里桥市场-西门市场-北苑-科学印刷厂-果园-东总屯-铺头-台湖-麦庄-次渠-北神树 12路 东关大桥-三中-北关环岛-结研所-财政学校-八里桥市场-西门市场-北苑-科学印刷厂-果园-东总屯-铺头路口-大鲁店-次渠路口-马驹桥-房辛店 13路 东关大桥-三中-北关环岛-结研所-财政学校-八里桥市场-西门市场-北苑-科学印刷厂-果园-九棵树-五所-土桥-西定福庄-上店-里二泗-姚辛庄 14路 东关大桥-滨河路-北关-皇木厂-岳庄-佟麟阁大街-潞河医院-果园-梨园-土桥-张家湾-大辛庄-枣林庄-垡头-东永合屯-清山路口-窑上-草厂-黄厂铺 15路 北苑-科学印刷厂-果园-东总屯-铺头-朱家垡-蒋辛庄-新河-高古庄-前堰上-前银子-西田阳-东田阳
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯