到时大连代广场坐201到哪一站下车
答案:2 悬赏:40
解决时间 2021-02-16 02:10
- 提问者网友:践踏俘获
- 2021-02-15 07:46
到时大连代广场坐201到哪一站下车
最佳答案
- 二级知识专家网友:ー何必说爱
- 2021-02-15 08:34
201路:
(海之韵公园—金广东海岸—海昌欣城—华乐广场)华乐广场—春海街—寺儿沟—二七广场—三八广场—世纪街—民主广场—民生街—胜利桥—大连火车站—东关街—市场街—北京街—大同街—五一广场—振工街—兴工街(海之韵公园—华乐广场,区间运行,免费换乘)
始末车时间:华乐广场 4:10 —23:45 兴工街 4:20—23:50
华乐广场 6:20—19:50 海之韵公园 6:30—20:00
5月1日—10月31日运营时间 :华乐广场 6:20—21:50 海之韵公园 6:30—22:00
票价:火车站分段计价,全程2元,单程1元
你说的应该是大连时代广场吧?在世纪街或者民主广场下车都可以,走走就到了,都不远,
记得采纳
(海之韵公园—金广东海岸—海昌欣城—华乐广场)华乐广场—春海街—寺儿沟—二七广场—三八广场—世纪街—民主广场—民生街—胜利桥—大连火车站—东关街—市场街—北京街—大同街—五一广场—振工街—兴工街(海之韵公园—华乐广场,区间运行,免费换乘)
始末车时间:华乐广场 4:10 —23:45 兴工街 4:20—23:50
华乐广场 6:20—19:50 海之韵公园 6:30—20:00
5月1日—10月31日运营时间 :华乐广场 6:20—21:50 海之韵公园 6:30—22:00
票价:火车站分段计价,全程2元,单程1元
你说的应该是大连时代广场吧?在世纪街或者民主广场下车都可以,走走就到了,都不远,
记得采纳
全部回答
- 1楼网友:闲懒诗人
- 2021-02-15 09:19
就一点点的路,在启杨和住友那
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯
• 手机登qq时,显示手机磁盘不足,清理后重新登 |
• 刺客的套装怎么选啊? |