江阴13路公交车路线
答案:2 悬赏:60
解决时间 2021-02-15 04:27
- 提问者网友:故事与他
- 2021-02-14 18:32
江阴13路公交车路线
最佳答案
- 二级知识专家网友:ー何必说爱
- 2021-02-14 20:07
江阴13路(食品城-西苑二村)的途径公交站点: 食品城 - 造纸厂 - 大卖场 - 杏春站 - 西门车站 - 中山站 - 市政公司 - 新百业广场 - 健康菜场 - 市中 - 朝阳公园 - 市政府 - 公安局 - 杨市新村 - 滨江新村 - 滨江车站 - 锦隆小区 - 新纺织市场 - 启新纺织 - 西苑二村 (共20站)
全部回答
- 1楼网友:你把微笑给了谁
- 2021-02-14 21:08
江阴19路 市区线路 公交总站-三官殿|运行时间:6:00-夏季18:45冬季18:30 班次间隔:6-8
去程: 公交总站(江阴汽车客运站) - 立新路 - 花山南路 - 板桥 - 澄南新村 - 辅延小学 - 高巷口 - 人民医院(前门) - 中山公园 - 中医院 - 西门(刘天华故居) - 西郊 - 春申中学 - 文富新村 - 黄家场 - 职业高中 - 青山商城 - 长江钢管 - 夏港社区 - 夏港 - 三元村 - 徐家埭 - 缪庄桥 - 静堂里 - 环宇驾校 - 三官殿 - 看守所 - 白石山 (28站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯
• 手机登qq时,显示手机磁盘不足,清理后重新登 |
• 刺客的套装怎么选啊? |