常熟101公交车行驶路线???
答案:1 悬赏:10
解决时间 2021-10-21 23:04
- 提问者网友:你给我的爱
- 2021-10-21 19:21
常熟101公交车行驶路线???
最佳答案
- 二级知识专家网友:舍身薄凉客
- 2021-10-21 20:56
常熟101路
市区线路 达富首班6:00 末班20:45 于家浜首班6:00 末班20:45 行车间隔8-12分钟 无人售票 票价1元 常熟通普通卡0.8元 学生卡及老年卡0.5元 高龄卡及爱心卡免费 半小时内公交卡换乘免费 常熟市常运公共交通公司去程:明珠辅料(于家浜) - 颜巷 - 建华 - 斜桥水厂 - 制药机械厂 - 南浜 - 南三环 - 安定 - 五号桥 - 仕德伟 - 国际服装城 - 时装中心 - 中国男装中心(长途站) - 招商北路 - 一号桥 - 花园浜 - 红旗桥 - 琴川家园 - 南京证券(新颜桥) - 大东门 - 环城北路 - 菱塘新村 - 报慈新村 - 第五人民医院 - 报慈北路 - 博爱门诊部 - 常福菜场 - 夏普 - 麦芝西柏 - 联丰路 - 徐州路 - 高新技术产业园 - 中江公司 - 金华路站 - 长城轴承 - 达富电脑南站 - 大连路 - 青岛路 - 达富电脑北站 (39站)回程:达富电脑北站 - 青岛路 - 大连路 - 达富电脑南站 - 长城轴承 - 金华路站 - 中江公司 - 高新技术产业园 - 徐州路 - 联丰路 - 麦芝西柏 - 夏普 - 常福菜场 - 博爱门诊部 - 报慈北路 - 第五人民医院 - 报慈新村 - 菱塘新村 - 环城北路 - 大东门 - 南京证券(新颜桥) - 琴川家园 - 红旗桥 - 花园浜 - 一号桥 - 招商北路 - 中国男装中心(长途站) - 时装中心 - 国际服装城 - 仕德伟 - 五号桥 - 安定 - 南三环 - 南浜 - 制药机械厂 - 斜桥水厂 - 建华 - 颜巷 - 明珠辅料(于家浜) (39站)
市区线路 达富首班6:00 末班20:45 于家浜首班6:00 末班20:45 行车间隔8-12分钟 无人售票 票价1元 常熟通普通卡0.8元 学生卡及老年卡0.5元 高龄卡及爱心卡免费 半小时内公交卡换乘免费 常熟市常运公共交通公司去程:明珠辅料(于家浜) - 颜巷 - 建华 - 斜桥水厂 - 制药机械厂 - 南浜 - 南三环 - 安定 - 五号桥 - 仕德伟 - 国际服装城 - 时装中心 - 中国男装中心(长途站) - 招商北路 - 一号桥 - 花园浜 - 红旗桥 - 琴川家园 - 南京证券(新颜桥) - 大东门 - 环城北路 - 菱塘新村 - 报慈新村 - 第五人民医院 - 报慈北路 - 博爱门诊部 - 常福菜场 - 夏普 - 麦芝西柏 - 联丰路 - 徐州路 - 高新技术产业园 - 中江公司 - 金华路站 - 长城轴承 - 达富电脑南站 - 大连路 - 青岛路 - 达富电脑北站 (39站)回程:达富电脑北站 - 青岛路 - 大连路 - 达富电脑南站 - 长城轴承 - 金华路站 - 中江公司 - 高新技术产业园 - 徐州路 - 联丰路 - 麦芝西柏 - 夏普 - 常福菜场 - 博爱门诊部 - 报慈北路 - 第五人民医院 - 报慈新村 - 菱塘新村 - 环城北路 - 大东门 - 南京证券(新颜桥) - 琴川家园 - 红旗桥 - 花园浜 - 一号桥 - 招商北路 - 中国男装中心(长途站) - 时装中心 - 国际服装城 - 仕德伟 - 五号桥 - 安定 - 南三环 - 南浜 - 制药机械厂 - 斜桥水厂 - 建华 - 颜巷 - 明珠辅料(于家浜) (39站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯