从 石桥铺怎么到智成人才市场江北市场
答案:1 悬赏:10
解决时间 2021-10-10 08:55
- 提问者网友:了了无期
- 2021-10-09 18:04
从 石桥铺怎么到智成人才市场江北市场
最佳答案
- 二级知识专家网友:风格不统一
- 2021-10-09 18:30
重庆智成人才市场位于重庆市江北区观音桥步行街绿云尚都7F(重百背后),从石桥铺可乘坐118、815、128路公交车。具体线路如下:
1、118路中级车:石桥铺(电脑城) - 渝州路(彩电中心) - 歇台子 - 河运校(重庆交大北区) - 石油路 - 大坪 - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 中山支路(文化宫中门) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥(共13站)
2、815路中级车:石桥铺(电脑城) - 渝州路(彩电中心) - 歇台子 - 河运校(重庆交大北区) - 石油路 - 大坪 - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 中山支路(文化宫中门) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥(共13站)
3、128路中级车:石桥铺(电脑城) - 渝州路(彩电中心) - 歇台子 - 河运校(重庆交大北区) - 石油路 - 大坪 - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 中山支路(文化宫中门) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥 (共13站)
1、118路中级车:石桥铺(电脑城) - 渝州路(彩电中心) - 歇台子 - 河运校(重庆交大北区) - 石油路 - 大坪 - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 中山支路(文化宫中门) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥(共13站)
2、815路中级车:石桥铺(电脑城) - 渝州路(彩电中心) - 歇台子 - 河运校(重庆交大北区) - 石油路 - 大坪 - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 中山支路(文化宫中门) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥(共13站)
3、128路中级车:石桥铺(电脑城) - 渝州路(彩电中心) - 歇台子 - 河运校(重庆交大北区) - 石油路 - 大坪 - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 中山支路(文化宫中门) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥 (共13站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯