青岛314路公交都经过哪些站点啊?急急急
答案:4 悬赏:80
解决时间 2021-02-12 22:51
- 提问者网友:先森请一心
- 2021-02-12 01:02
青岛314路公交都经过哪些站点啊?急急急
最佳答案
- 二级知识专家网友:眠于流年
- 2021-02-12 01:30
上行: 颐中体育场 -- 颐中体育场南门 -- 劲松七路 -- 浮山后六小区 -- 劲松三路 -- 安庆路 -- 宁夏路 -- 福州路 -- 福苑小区 -- 闽江路 -- 香港中路 -- 浮山后 -- 市政府 -- 二疗 -- 湛山 -- 华严路 -- 芝泉路 -- 延安路南站 -- 延安路北站 -- 台东八路 -- 长春路 -- 和兴路小区
下行: 和兴路小区 -- 长春路 -- 台东八路 -- 延安路北站 -- 延安路南站 -- 芝泉路 -- 华严路 -- 湛山 -- 二疗 -- 市政府 -- 浮山后 -- 香港中路 -- 闽江路 -- 福苑小区 -- 福州路 -- 宁夏路 -- 安庆路 -- 劲松三路 -- 浮山后六小区 -- 劲松七路 -- 颐中体育场南门 -- 颐中体育场
全部回答
- 1楼网友:猖狂的痴情人
- 2021-02-12 03:03
上行: 颐中体育场 -- 颐中体育场南门 -- 劲松七路 -- 浮山后六小区 -- 劲松三路 -- 安庆路 -- 宁夏路 -- 福州路 -- 福苑小区 -- 闽江路 -- 香港中路 -- 浮山后 -- 市政府 -- 二疗 -- 湛山 -- 华严路 -- 芝泉路 -- 延安路南站 -- 延安路北站 -- 台东八路 -- 长春路 -- 和兴路小区
下行: 和兴路小区 -- 长春路 -- 台东八路 -- 延安路北站 -- 延安路南站 -- 芝泉路 -- 华严路 -- 湛山 -- 二疗 -- 市政府 -- 浮山后 -- 香港中路 -- 闽江路 -- 福苑小区 -- 福州路 -- 宁夏路 -- 安庆路
- 2楼网友:废途浑身病态
- 2021-02-12 01:48
314路公交车路线 早6:00--晚6:00
上行: 颐中体育场 -- 颐中体育场南门 -- 劲松七路 -- 浮山后六小区 -- 劲松三路 -- 安庆路 -- 宁夏路 -- 福州路 -- 福苑小区 -- 闽江路 -- 香港中路 -- 浮山后 -- 市政府 -- 二疗 -- 湛山 -- 华严路 -- 芝泉路 -- 延安路南站 -- 延安路北站 -- 台东八路 -- 长春路 -- 和兴路小区
下行: 和兴路小区 -- 长春路 -- 台东八路 -- 延安路北站 -- 延安路南站 -- 芝泉路 -- 华严路 -- 湛山 -- 二疗 -- 市政府 -- 浮山后 -- 香港中路 -- 闽江路 -- 福苑小区 -- 福州路 -- 宁夏路 -- 安庆路 -- 劲松三路 -- 浮山后六小区 -- 劲松七路 -- 颐中体育场南门 -- 颐中体育场
- 3楼网友:兮沫♡晨曦
- 2021-02-12 01:42
车管所已经在2环外了 到鹿泉了 在西北方位车管所地址:9;9;11;11;15;15;301;301;314;314;快11;快11;旅游6;旅游6 石家庄9路车起点站 车管所
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯