上海 南翔的公交嘉翔线末班车几点的。急。
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-11-06 15:50
- 提问者网友:不爱我么
- 2021-11-06 11:34
上海 南翔的公交嘉翔线末班车几点的。急。
最佳答案
- 二级知识专家网友:神鬼未生
- 2021-11-06 12:04
楼主你好:
上海嘉翔线(南门公交站-南翔地铁站)
区域公交-嘉定 南门公交站05:00-19:00 轨交南翔站05:55-19:55 本线空调车 多级票价:1-5元| |
嘉定公交
南门公交站 -- 南翔地铁站BUS南翔地铁站 -- 南门公交站
1南门公交站
2嘉罗公路沪宜公路
3嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
4嘉戬公路复华路
5嘉戬公路和政路
6嘉戬公路立新路
7嘉戬公路五号桥
8嘉戬公路戬浜
9肖家宅
10晓红村
11横仓公路大宏村
12陈宝路横仓公路
13丰饶东路陈宝路
14丰饶东路科盛路
15丰饶东路科茂路
16钱家宅
17浏翔公路宝安公路
18浏翔公路吴家角
19浏翔公路蕰北路
20浏翔公路丰翔路
21丰翔路瑞林路
22真南路众仁路
23沪宜公路古猗园
24民主东街真南路
25南翔地铁站
1南翔地铁站
2民主东街真南路
3沪宜公路古猗园
4真南路众仁路
5丰翔路瑞林路
6浏翔公路丰翔路
7浏翔公路蕰北路
8浏翔公路吴家角
9浏翔公路宝安公路
10钱家宅
11丰饶东路科茂路
12丰饶东路科盛路
13陈宝路丰饶东路
14陈宝路横仓公路
15横仓公路大宏村
16晓红村
17肖家宅
18嘉戬公路戬浜
19嘉戬公路五号桥
20嘉戬公路立新路
21嘉戬公路和政路
22嘉戬公路复华路
23嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
24南门公交站
上海嘉翔线(南门公交站-南翔地铁站)
区域公交-嘉定 南门公交站05:00-19:00 轨交南翔站05:55-19:55 本线空调车 多级票价:1-5元| |
嘉定公交
南门公交站 -- 南翔地铁站BUS南翔地铁站 -- 南门公交站
1南门公交站
2嘉罗公路沪宜公路
3嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
4嘉戬公路复华路
5嘉戬公路和政路
6嘉戬公路立新路
7嘉戬公路五号桥
8嘉戬公路戬浜
9肖家宅
10晓红村
11横仓公路大宏村
12陈宝路横仓公路
13丰饶东路陈宝路
14丰饶东路科盛路
15丰饶东路科茂路
16钱家宅
17浏翔公路宝安公路
18浏翔公路吴家角
19浏翔公路蕰北路
20浏翔公路丰翔路
21丰翔路瑞林路
22真南路众仁路
23沪宜公路古猗园
24民主东街真南路
25南翔地铁站
1南翔地铁站
2民主东街真南路
3沪宜公路古猗园
4真南路众仁路
5丰翔路瑞林路
6浏翔公路丰翔路
7浏翔公路蕰北路
8浏翔公路吴家角
9浏翔公路宝安公路
10钱家宅
11丰饶东路科茂路
12丰饶东路科盛路
13陈宝路丰饶东路
14陈宝路横仓公路
15横仓公路大宏村
16晓红村
17肖家宅
18嘉戬公路戬浜
19嘉戬公路五号桥
20嘉戬公路立新路
21嘉戬公路和政路
22嘉戬公路复华路
23嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
24南门公交站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯