北辰生态园附近有什么车站????
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-10-14 18:15
- 提问者网友:愿为果
- 2021-10-14 05:51
北辰生态园附近有什么车站????
最佳答案
- 二级知识专家网友:雾月
- 2021-10-14 07:11
砖瓦厂站下车就是,不知道你在南开哪里,也不好给你定线路
610路 市区线路 双街村5:30--20:20 → 唐山道6:20--21:30 ; 1.50元,IC,无人售票,月票无效
天津市公共交通一公司
上行:唐山道 - 滨江商厦 - 哈密道 - 保安大街 - 荣业大街 - 百货大楼(西) - 兴安路北安桥口 - 南市 - 东南角 - 东北角 - 金钢桥 - 黄纬路 - 辰纬路 - 河北四马路 - 新开桥 - 南口路 - 榆关道 - 白庙 - 柳滩 - 天穆村 - 家乐北辰店 - 马庄 - 北仓礼堂 - 北仓 - 泰莱道 - 化工大楼 - 引河桥 - 砖瓦厂 - 线材厂 - 九十二中 - 双街新家园 - 双街村 (共32站)
下行:双街村 - 双街新家园 - 双街新家园 - 九十二中 - 线材厂 - 砖瓦厂 - 引河桥 - 化工大楼 - 泰莱道 - 北仓 - 北仓礼堂 - 马庄 - 家乐北辰店 - 天穆村 - 柳滩 - 白庙 - 榆关道 - 南口路 - 新开桥 - 河北四马路 - 辰纬路(东) - 黄纬路 - 金钢桥 - 东北角 - 东南角 - 南市 - 多伦道 - 广场桥 - 口腔医院 - 唐山道(下车站) - 唐山道 (共31站)
961路 市区线路 城际美景6:00--21:00 →天津站6:00--22:40 ; 1.50元,IC,无人售票,月票无效
新国线集团(天津)运输有限公司
上行:城际美景 - 双辰前街 - 柴楼 - 双街新家园 - 九十二中 - 砖瓦厂 - 引河桥 - 化工大楼 - 泰莱道 - 北仓 - 北仓礼堂 - 马庄 - 家乐北辰店 - 天穆村 - 柳滩 - 勤俭桥 - 红十字会医院 - 洪湖里 - 红旗地道 - 西青道 - 小西关 - 黄河道 - 红旗路 - 黄河道桥 - 天香水畔 - 青年路 - 广开四马路 - 南开花园 - 南开五马路 - 南开二马路 - 南门外大街 - 荣业大街 - 百货大楼 - 北安桥 - 天津站(A站台) (共35站)
下行:天津站(A站台) - 北安桥 - 百货大楼 - 荣业大街 - 南门外大街 - 南开二马路 - 南开五马路 - 南开花园 - 广开四马路 - 青年路 - 天香水畔 - 黄河道桥 - 红旗路 - 黄河道 - 小西关 - 西青道 - 红旗地道 - 洪湖里 - 红十字会医院 - 勤俭桥 - 柳滩 - 天穆村 - 家乐北辰店 - 马庄 - 北仓礼堂 - 北仓 - 泰莱道 - 化工大楼 - 引河桥 - 砖瓦厂 - 九十二中 - 双街新家园 - 柴楼 - 双辰前街 - 城际美景 (共35站)
610路 市区线路 双街村5:30--20:20 → 唐山道6:20--21:30 ; 1.50元,IC,无人售票,月票无效
天津市公共交通一公司
上行:唐山道 - 滨江商厦 - 哈密道 - 保安大街 - 荣业大街 - 百货大楼(西) - 兴安路北安桥口 - 南市 - 东南角 - 东北角 - 金钢桥 - 黄纬路 - 辰纬路 - 河北四马路 - 新开桥 - 南口路 - 榆关道 - 白庙 - 柳滩 - 天穆村 - 家乐北辰店 - 马庄 - 北仓礼堂 - 北仓 - 泰莱道 - 化工大楼 - 引河桥 - 砖瓦厂 - 线材厂 - 九十二中 - 双街新家园 - 双街村 (共32站)
下行:双街村 - 双街新家园 - 双街新家园 - 九十二中 - 线材厂 - 砖瓦厂 - 引河桥 - 化工大楼 - 泰莱道 - 北仓 - 北仓礼堂 - 马庄 - 家乐北辰店 - 天穆村 - 柳滩 - 白庙 - 榆关道 - 南口路 - 新开桥 - 河北四马路 - 辰纬路(东) - 黄纬路 - 金钢桥 - 东北角 - 东南角 - 南市 - 多伦道 - 广场桥 - 口腔医院 - 唐山道(下车站) - 唐山道 (共31站)
961路 市区线路 城际美景6:00--21:00 →天津站6:00--22:40 ; 1.50元,IC,无人售票,月票无效
新国线集团(天津)运输有限公司
上行:城际美景 - 双辰前街 - 柴楼 - 双街新家园 - 九十二中 - 砖瓦厂 - 引河桥 - 化工大楼 - 泰莱道 - 北仓 - 北仓礼堂 - 马庄 - 家乐北辰店 - 天穆村 - 柳滩 - 勤俭桥 - 红十字会医院 - 洪湖里 - 红旗地道 - 西青道 - 小西关 - 黄河道 - 红旗路 - 黄河道桥 - 天香水畔 - 青年路 - 广开四马路 - 南开花园 - 南开五马路 - 南开二马路 - 南门外大街 - 荣业大街 - 百货大楼 - 北安桥 - 天津站(A站台) (共35站)
下行:天津站(A站台) - 北安桥 - 百货大楼 - 荣业大街 - 南门外大街 - 南开二马路 - 南开五马路 - 南开花园 - 广开四马路 - 青年路 - 天香水畔 - 黄河道桥 - 红旗路 - 黄河道 - 小西关 - 西青道 - 红旗地道 - 洪湖里 - 红十字会医院 - 勤俭桥 - 柳滩 - 天穆村 - 家乐北辰店 - 马庄 - 北仓礼堂 - 北仓 - 泰莱道 - 化工大楼 - 引河桥 - 砖瓦厂 - 九十二中 - 双街新家园 - 柴楼 - 双辰前街 - 城际美景 (共35站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯