深圳公交380A线路
答案:1 悬赏:30
解决时间 2021-03-23 02:19
- 提问者网友:鐵馬踏冰河
- 2021-03-22 11:08
深圳公交380A线路
最佳答案
- 二级知识专家网友:酒安江南
- 2021-03-22 12:44
380A路(坑梓总站 - 海洋世界)【我来纠错】 运营时间:05:30-21:30 发车间隔:15分钟 票价:上车2元,全程10元 往程:坑梓总站 - 金沙市场 - 金田小学 - 坑梓第二综合市场 - 金田风华苑 - 坑梓大新百货 - 光祖中学 - 坑梓人民医院 - 大窝村路口 - 龙田学校 - 下陂村 - 水背村 - 年丰村 - 富地岗 - 四方埔 - 坪东路口 - 坪地中学 - 顺德家私城 - 坪西社区 - 新生社区 - 龙岗中心医院 - 龙岗天虹商场 - 龙岗长途汽车站 - 龙岗街道办 - 南约路口 - 南联社区 - 向前社区 - 龙城广场 - 龙岗电子世界 - 龙岗区交通局 - 龙福一村 - 龙岗公安分局 - 龙岗电信 - 紫薇步行街 - 新鸿基花园 - 岗贝 - 爱联小学 - 爱联社区 - 荷坳 - 水晶之城 - 银海工业城 - 保安社区 - 横岗立交 - 大康路口 - 横岗宾馆 - 横岗大厦 - 同心宾馆 - 上围新村 - 横岗中心小学 - 三角龙工业区 - 安良社区 - 西坑路口 - 西坑工业区 - 盐田检查站 - 乐群小学 - 盐港医院 - 东海丽景花园 - 明珠花园 - 北山路口 - 梅沙路口 - 海滨浴场 - 大梅沙 - 梅沙街道办 - 小梅沙 - 海洋世界 返程:海洋世界 - 小梅沙 - 梅沙街道办 - 大梅沙 - 海滨浴场 - 梅沙路口 - 北山路口 - 明珠花园 - 东海丽景花园 - 盐港医院 - 乐群小学 - 盐田检查站 - 西坑工业区 - 安良社区 - 三角龙工业区 - 横岗中心小学 - 上围新村 - 同心宾馆 - 横岗大厦 - 横岗宾馆 - 大康路口 - 横岗立交 - 保安社区 - 银海工业城 - 水晶之城 - 荷坳 - 爱联社区 - 爱联小学 - 岗贝 - 新鸿基花园 - 紫薇步行街 - 龙岗电信 - 龙岗公安分局 - 龙福一村 - 龙岗区交通局 - 龙岗电子世界 - 龙城广场 - 向前社区 - 南联社区 - 南约路口 - 龙岗街道办 - 龙岗长途汽车站 - 龙岗天虹商场 - 龙岗中心医院 - 新生社区 - 坪西社区 - 顺德家私城 - 坪地中学 - 坪洲百货 - 泰宝路口 - 四方埔 - 富地岗 - 年丰村 - 水背村 - 下陂村 - 龙田学校 - 大窝村路口 - 坑梓人民医院 - 光祖中学 - 坑梓大新百货 - 金田风华苑 - 坑梓第二综合市场 - 金田小学 - 金沙市场 - 坑梓总站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯