温州西站到世纪广场坐几路车
答案:2 悬赏:0
解决时间 2021-03-06 10:20
- 提问者网友:很好的背叛
- 2021-03-05 15:11
火炬在温州传递的主要路线
最佳答案
- 二级知识专家网友:统治我的世界
- 2021-03-05 16:29
公交车只有一种坐法:
乘 58路 在 西站 站上车,到达 世纪广场 :
科技馆 世纪广场 市审批服务中心 实验中学绣山校区 横渎 时代广场 体育中心 山后 蒲鞋市 党校 中山公园 大南门 温州大厦 妙果寺 西站 半腰桥 广化桥 翠微新村 黄龙商贸城 双乐住宅区 景山隧道 华侨中学 浦东 浦西 基安山 高殿 浦北 仙门 潘桥路口 横塘 河西 潘桥镇 潘一 上杭 马桥头 后马 马桥北路 横山路口 花池 岷岗风景区
下行,经过15站 具体见下:
58路 (科技馆 -- 岷岗风景区)
上行
乘 58路 在 西站 站上车,到达 世纪广场 :
科技馆 世纪广场 市审批服务中心 实验中学绣山校区 横渎 时代广场 体育中心 山后 蒲鞋市 党校 中山公园 大南门 温州大厦 妙果寺 西站 半腰桥 广化桥 翠微新村 黄龙商贸城 双乐住宅区 景山隧道 华侨中学 浦东 浦西 基安山 高殿 浦北 仙门 潘桥路口 横塘 河西 潘桥镇 潘一 上杭 马桥头 后马 马桥北路 横山路口 花池 岷岗风景区
下行,经过15站 具体见下:
58路 (科技馆 -- 岷岗风景区)
上行
全部回答
- 1楼网友:不傲怎称霸
- 2021-03-05 17:10
5
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯