重庆610公交车早上好多时间开始运营
答案:3 悬赏:0
解决时间 2021-02-18 20:34
- 提问者网友:妖精ξ也會哭
- 2021-02-17 21:24
我在空港这边 在那去坐车~~起点站在那?
最佳答案
- 二级知识专家网友:专属的偏见
- 2021-02-17 22:23
610路(远翅塑料厂(国道210路口)-菜园坝火车站公交枢纽)
起点站首车时间 7:00
起点站末车时间 19:00
单程最高票价 1.0元
票制 分段
线路长度 30.233公里
是否月票有效 否
所属公司 重庆冠忠公交公司
沿线公交车站:
1 远翅塑料厂(国道210路口) 2 长安五分厂(后门)
3 长空路 4 浩博天地
5 瑞丰花园 6 青麓雅园
7 空港广场 8 双凤桥
9 开元 10 金象活塞厂
11 石油基地站 12 渝航党校
13 渝航商场 14 五星园(两路渝运63队车站)
15 渝北木材公司 16 四号桥路口
17 金日阳光花园 18 双龙西路二支路口
19 一碗水(交警十二支队) 20 三峡联大(外语专修学院)
21 奇缘名居 22 伴山名都(金香林)
23 两路工业园转盘 24 圣湖天域(回兴)
25 加洲花园(渝通宾馆) 26 海关
27 华新街 28 菜园坝火车站公交枢纽
以上这些是所有停站 你就近找一个上车就好了
起点站首车时间 7:00
起点站末车时间 19:00
单程最高票价 1.0元
票制 分段
线路长度 30.233公里
是否月票有效 否
所属公司 重庆冠忠公交公司
沿线公交车站:
1 远翅塑料厂(国道210路口) 2 长安五分厂(后门)
3 长空路 4 浩博天地
5 瑞丰花园 6 青麓雅园
7 空港广场 8 双凤桥
9 开元 10 金象活塞厂
11 石油基地站 12 渝航党校
13 渝航商场 14 五星园(两路渝运63队车站)
15 渝北木材公司 16 四号桥路口
17 金日阳光花园 18 双龙西路二支路口
19 一碗水(交警十二支队) 20 三峡联大(外语专修学院)
21 奇缘名居 22 伴山名都(金香林)
23 两路工业园转盘 24 圣湖天域(回兴)
25 加洲花园(渝通宾馆) 26 海关
27 华新街 28 菜园坝火车站公交枢纽
以上这些是所有停站 你就近找一个上车就好了
全部回答
- 1楼网友:留下所有热言
- 2021-02-18 00:09
重庆610路公交 渝北空港园区5:40--20:30|菜园坝6:00--21:10
标准化线路走向:菜园坝火车站公交枢纽 - 远翅塑料厂(国道210路口) 返程:远翅塑料厂(国道210路口) - 菜园坝火车站公交枢纽
票价:¥1-3
所属公司:重庆冠忠(新城)公交公司
线路备注:主城区冠忠公交集团[普通|月票]车
- 2楼网友:旧事诱惑
- 2021-02-17 23:35
你好,朋友: 你看是不是打错了,重庆还没有610路公交车。
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯