上海公交车929始末班车时间
答案:3 悬赏:30
解决时间 2021-01-27 08:01
- 提问者网友:末路
- 2021-01-26 17:39
上海公交车929始末班车时间
最佳答案
- 二级知识专家网友:鱼芗
- 2021-01-26 18:27
929路空调线路 (上海火车站北广场05:45-21:50 绿川小区05:30-20:30)上海巴士新新汽车服务有限公司本线空调车多级票价:2-3元本线空调车实施公交换乘优惠上行:上海火车站北广场 - 中兴路共和新路 - 中兴路西藏北路 - 虬江路海宁路 - 河南南路南京东路 - 河南南路延安东路 - 河南南路福佑路 - 河南南路复兴东路 - 河南南路蓬莱路 - 南车站路陆家浜路 - 蓬莱公园 - 仁济东院 - 浦建路杨高南路(易初莲花) - 浦建路锦绣路 - 浦建路龙东路(花木) - 沪南路高科西路(北蔡) - 沪南路北中路(莲溪) - 陈春路沪南路(陈家桥) - 绿川小区(共19站) 下行:绿川小区 - 陈春路沪南路(陈家桥) - 沪南路北中路(莲溪) - 沪南路高科西路(北蔡) - 浦建路龙东路(花木) - 浦建路锦绣路 - 浦建路杨高南路(易初莲花) - 仁济东院 - 浦东南路浦建路(塘桥) - 蓬莱公园 - 南车站路陆家浜路 - 中华路尚文路 - 河南南路蓬莱路 - 河南南路复兴东路 - 河南南路福佑路 - 河南南路延安东路 - 河南南路南京东路 - 河南南路海宁路 - 鸿兴路 - 中兴路西藏北路 - 中兴路共和新路 - 上海火车站北广场(共22站)
全部回答
- 1楼网友:迟山
- 2021-01-26 19:31
早上5点40到晚上10点15
- 2楼网友:毛毛
- 2021-01-26 19:22
时间:往上海火车站方向:5:30-22:30,往绿川小区方向:5:30-22:30发车间隔时间:高峰5分钟,低峰10分
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯