鹰潭十五路公交车路线几分钟发一次
答案:1 悬赏:20
解决时间 2021-01-09 01:08
- 提问者网友:贪了杯
- 2021-01-08 16:03
鹰潭十五路公交车路线几分钟发一次
最佳答案
- 二级知识专家网友:逃夭
- 2021-01-08 16:15
鹰潭15路公交车
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-18:20
终点站首末车时间:06:30-18:20
1滨江明珠站
2天浩晨宇云轩站
3海事局站
4清波雅苑站
5铁路医院站
6贵溪始发站
7东湖路口站
8中医院站
9金山弄站
10中心广场站
11电影院站
12财苑宾馆站
13客运段站
14火车站
15赣东商城南门站
16白露桥洞站
17露江小区站
18白露村站
19汽车站
20体育馆
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-18:20
终点站首末车时间:06:30-18:20
1滨江明珠站
2天浩晨宇云轩站
3海事局站
4清波雅苑站
5铁路医院站
6贵溪始发站
7东湖路口站
8中医院站
9金山弄站
10中心广场站
11电影院站
12财苑宾馆站
13客运段站
14火车站
15赣东商城南门站
16白露桥洞站
17露江小区站
18白露村站
19汽车站
20体育馆
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯