7o路公交车路线查询
答案:1 悬赏:70
解决时间 2021-01-20 23:16
- 提问者网友:且恨且铭记
- 2021-01-19 22:36
7o路公交车路线查询
最佳答案
- 二级知识专家网友:雪起风沙痕
- 2021-01-19 23:17
70路
拱北小区 汽车西站
首车:05:15
末车:21:00票价:最高票价2元
1拱北小区
2拱宸桥东
3上塘路衢州
4登云路新昌
5登云路小河
6和睦新村东
7莫干山路登
8北大桥
9董家新村
10余杭塘上
11打索桥
12白荡海
13文一路学院
14翠苑一区
15宋江村
16文一西路毛
17益乐新村
18雅仕苑
19紫名巷
20竞舟路文三
21康乐新村
22皇朝花园
23皇朝花园西
24府苑新村
25汽车西站
拱北小区 汽车西站
首车:05:15
末车:21:00票价:最高票价2元
1拱北小区
2拱宸桥东
3上塘路衢州
4登云路新昌
5登云路小河
6和睦新村东
7莫干山路登
8北大桥
9董家新村
10余杭塘上
11打索桥
12白荡海
13文一路学院
14翠苑一区
15宋江村
16文一西路毛
17益乐新村
18雅仕苑
19紫名巷
20竞舟路文三
21康乐新村
22皇朝花园
23皇朝花园西
24府苑新村
25汽车西站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯