上海市中山南二路1089号13楼是什么公司啊?
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-03-22 21:40
- 提问者网友:我的未来我做主
- 2021-03-22 05:05
上海市中山南二路1089号13楼是什么公司啊?
最佳答案
- 二级知识专家网友:怙棘
- 2021-03-22 05:46
徐汇苑大厦 类别:商务大厦,办公大厦,地址:上海市徐汇区中山南二路1089号是不是真的,你去看看不就知道了吗,小心点就是了.上海572路空调线路 康桥(秀沿路)06:00-19:30 淮海西路凯旋路07:30-21:00 本线空调车 多级票价:2—7元 上海上南巴士公共交通有限公司 上行:康桥(秀沿路) - 秀沿路恒和中路 - 秀沿路康沈路 - 秀沿路沪南公路 - 秀沿路康梧路 - 西泰林路浦三路 - 西泰林路永泰路 - 杨高南路三林路 - 杨高南路联民路 - 杨高南路东林 - 杨高南路南江苑 - 成山路杨高南路(同福) - 邹平路南码头路 - 昌里路云台路 - 昌里路洪山路 - 昌里路历城路 - 昌里路长清路 - 大木桥路中山南二路 - 大木桥路斜土路 - 斜土路枫林路 - 斜土路东安路 - 斜土路宛平南路 - 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 虹桥路恭城路(徐家汇) - 虹桥路宜山路 - 淮海西路凯旋路(共26站)下行:淮海西路凯旋路 - 淮海西路左家宅 - 淮海西路番禺路 - 虹桥路宜山路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 斜土路东安路 - 斜土路枫林路 - 小木桥路零陵路 - 中山南二路大木桥路 - 昌里路长清路 - 昌里路洪山路 - 昌里路云台路 - 邹平路南码头路 - 成山路杨高南路(同福) - 杨高南路南江苑 - 杨高南路东林 - 杨高南路联民路 - 杨高南路三林路 - 西泰林路永泰路 - 西泰林路浦三路 - 秀沿路康梧路 - 秀沿路沪南公路 - 秀沿路康沈路 - 秀沿路恒和中路 - 康桥(秀沿路)(共25站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯