宁波137路公交线路查询
答案:3 悬赏:80
解决时间 2021-12-13 01:58
- 提问者网友:月葬花瑰
- 2021-12-12 09:08
宁波137路公交线路查询
最佳答案
- 二级知识专家网友:两不相欠
- 2021-12-12 10:07
137路高峰环线(公交紫郡站-公交紫郡站)
起点站首车时间06:30
起点站末车时间20:00
单程最高票价2.00元
是否月票有效否
沿线公交车站:
1公交紫郡站
2紫郡小区
3诚信路
4金达路金辉路口
5泗港社区东
6金谷小区北
7启明路耀辉路口
8启明路富强路口
9宁报印刷公司
10投创中心
11金达路祥和西路口
12金源路金达路口
13下应北路金源路口
14下应北路诚信路口
15紫郡小区
16公交紫郡站
起点站首车时间06:30
起点站末车时间20:00
单程最高票价2.00元
是否月票有效否
沿线公交车站:
1公交紫郡站
2紫郡小区
3诚信路
4金达路金辉路口
5泗港社区东
6金谷小区北
7启明路耀辉路口
8启明路富强路口
9宁报印刷公司
10投创中心
11金达路祥和西路口
12金源路金达路口
13下应北路金源路口
14下应北路诚信路口
15紫郡小区
16公交紫郡站
全部回答
- 1楼网友:哭不代表软弱
- 2021-12-12 10:56
宁波好像没有137路公交
- 2楼网友:一只傻青衣
- 2021-12-12 10:43
公交137路(单行环线)运营时间:公交紫郡站上午6点30分至8点30分,晚上5点钟至8点钟。单向行驶线路如下:
公交紫郡站 - 紫郡小区 - 诚信路 - 金达路金辉路口 - 泗港小区(东) - 金谷小区北 - 启明路耀辉路口 - 启明路富强路口 - 宁报印刷公司 - 启明路诚信路口 - 启明路金源路口 - 创新128(东) - 蔚蓝水岸 - 创新128(西) - 投创中心派出所 - 金源路金达路口 - 下应北路金源路口 - 下应北路诚信路口 - 紫郡小区 - 公交紫郡站。
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯
• 手机登qq时,显示手机磁盘不足,清理后重新登 |
• 刺客的套装怎么选啊? |