青岛373路公交车路线查询
答案:1 悬赏:50
解决时间 2021-10-28 10:43
- 提问者网友:夢醒日落
- 2021-10-27 14:24
青岛373路公交车路线查询
最佳答案
- 二级知识专家网友:雪起风沙痕
- 2021-10-27 15:43
青岛373路 专线车 康宁路——城阳十五中 康宁路5:15-18:30 城阳十五中6:35-19:50 有人售票 宏达巴士股份-8路队 去程:康宁路 - 小村庄 - 四方长途站 - 四方火车站 - 四方 - 四方小学 - 瑞昌路[杭州花园] - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥 - 沧口飞机场 - 永平家园 - 振华路[永平路] - 晓翁村 - 永平路 - 升平路 - 文安路 - 文昌阁 - 青原石材 - 南岭 - 坊子街 - 枣园 - 十梅庵 - 四医 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 红埠 - 赵红路 - 流亭 - 民航路 - 城阳一中 - 杨埠寨 - 蔬菜市场 - 南城阳 - 城阳批发市场 - 立交桥 - 职教中心 - 正阳路 - 仁和居 - 春阳路 - 春城路 - 青威路 - 仲村工业园 - 硕阳路 - 城阳十五中 (50站)回程:城阳十五中 - 硕阳路 - 仲村工业园 - 青威路 - 春城路 - 春阳路 - 仁和居 - 正阳路 - 职教中心 - 立交桥 - 城阳批发市场 - 南城阳 - 蔬菜市场 - 杨埠寨 - 城阳一中 - 民航路 - 流亭 - 赵红路 - 红埠 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 四医 - 十梅庵 - 枣园 - 坊子街 - 南岭 - 文昌阁 - 文安路 - 升平路 - 永平路 - 晓翁村 - 振华路[永平路] - 永平家园 - 沧口飞机场 - 胜利桥 - 海晶化工 - 中心医院 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路[杭州花园] - 四方小学 - 四方 - 四方火车站 - 康宁路 (47站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯