广州天河客运站到广西梧州需要多长时间?我在网上有查到:
班次号 班次名称 发车时间 车型类别 途经站点
4306 桂平 7:30 大型卧铺高级 封开(票价:95元)、梧州(票价:100元)、藤县(票价:100元)、广西镇隆(票价:100元)、桂平(票价:100元)
4315 河池 16:30 大型卧铺中级 梧州(票价:100元)、贵港(票价:120元)、宾阳(票价:120元)、合山(票价:130元)、广西宜州(票价:140元)、河池(票价:150元)
我想问一下,最快是哪一班车?还有就是,一天有几班车?最近的价格是不是和上面说的一样??