丹东888沿江路线时间表
答案:2 悬赏:0
解决时间 2021-03-12 14:28
- 提问者网友:那叫心脏的地方装的都是你
- 2021-03-12 06:48
丹东888沿江路线时间表
最佳答案
- 二级知识专家网友:过活
- 2021-03-12 08:21
丹东东港城际公交 。热太热特瑞特让他人而特瑞特让他热特瑞特让他。
城际公交 →东港客运站6:00—18:00 →丹东站6:00—18:00 。
票价多级票价,1—6元。不可用IC卡。
本线无人售票,不女不能请自备零把女女包女包女不女不能b钱,不设零找。本线间隔时间约18分钟。配车中通客车大巴。本线为城际公交,不建议在市65667区乘坐。
站点: 丹东站 - 兴三路 - 兴七路(工会宾馆) - 体特特让他热太热太热育馆路 - 人民广场 - 中心医院 - 人民桥与兔兔与用途用途与 - 纤维街 - 公交一公司 - 黄海大街 - 汽车制造厂 - 毛纺厂 - 出口加工区 - 轻工机械厂 委屈二无群二群翁- 三道沟路 - 浪头驱蚊器翁群翁二粮库 - 浪头 - 二十五中 - 忠杰 - 平中 - 平安 - 安民 - 一撮毛 - 东港大台子 - 东港友好 - 东港中尔特瑞特让他而医院 - 东港桥东 - 东港港道头 - 东港王企鹅群翁群翁日语中专 - 东港红旗小市场 - 东港消防队 - 东港客运站 - (共32站)。与兔兔
城际公交 →东港客运站6:00—18:00 →丹东站6:00—18:00 。
票价多级票价,1—6元。不可用IC卡。
本线无人售票,不女不能请自备零把女女包女包女不女不能b钱,不设零找。本线间隔时间约18分钟。配车中通客车大巴。本线为城际公交,不建议在市65667区乘坐。
站点: 丹东站 - 兴三路 - 兴七路(工会宾馆) - 体特特让他热太热太热育馆路 - 人民广场 - 中心医院 - 人民桥与兔兔与用途用途与 - 纤维街 - 公交一公司 - 黄海大街 - 汽车制造厂 - 毛纺厂 - 出口加工区 - 轻工机械厂 委屈二无群二群翁- 三道沟路 - 浪头驱蚊器翁群翁二粮库 - 浪头 - 二十五中 - 忠杰 - 平中 - 平安 - 安民 - 一撮毛 - 东港大台子 - 东港友好 - 东港中尔特瑞特让他而医院 - 东港桥东 - 东港港道头 - 东港王企鹅群翁群翁日语中专 - 东港红旗小市场 - 东港消防队 - 东港客运站 - (共32站)。与兔兔
全部回答
- 1楼网友:怙棘
- 2021-03-12 09:35
丹东东港城际公交
城际公交 →东港客运站6:00—18:00 →丹东站6:00—18:00
票价多级票价,1—6元。不可用IC卡。
本线无人售票,请自备零钱,不设零找。本线间隔时间约18分钟。配车中通客车大巴。本线为城际公交,不建议在市区乘坐。
站点: 丹东站 - 兴三路 - 兴七路(工会宾馆) - 体育馆路 - 人民广场 - 中心医院 - 人民桥 - 纤维街 - 公交一公司 - 黄海大街 - 汽车制造厂 - 毛纺厂 - 出口加工区 - 轻工机械厂 - 三道沟路 - 浪头粮库 - 浪头 - 二十五中 - 忠杰 - 平中 - 平安 - 安民 - 一撮毛 - 东港大台子 - 东港友好 - 东港中医院 - 东港桥东 - 东港港道头 - 东港日语中专 - 东港红旗小市场 - 东港消防队 - 东港客运站 - (共32站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯