杭州下沙公交k104班车时间?
答案:2 悬赏:70
解决时间 2021-02-02 08:58
- 提问者网友:騷女、無惡不作
- 2021-02-02 04:17
最早,最晚几点?谢谢哈!急急急!
最佳答案
- 二级知识专家网友:不羁的心
- 2021-02-02 04:25
1.学正街公交站2.六号大街二十七...3.六号大街二十五...4.六号大街二十三...5.六号大街二十一...6.六号大街十九号...7.六号大街十一号...8.六号大街九号路...9.五号路六号大街...10.四号大街五号路...11.下沙商贸城站12.文渊路南口站13.高沙社区站14.景苑路学源街口...15.学源街星河路口...16.星河路德胜东路...17.德胜东路文渊路...18.新元村站19.松合二组站20.乔下路口站21.德胜路月雅路口...22.月雅河桥站23.九堡五区站24.四季青服装交易...
起点站首末车时间:6:30-18:15;
终点站首末车时间:6:30-19:00;
票制:无人售票;
全程票价(元):2.00;
起点站首末车时间:6:30-18:15;
终点站首末车时间:6:30-19:00;
票制:无人售票;
全程票价(元):2.00;
全部回答
- 1楼网友:萌萌哒小可爱
- 2021-02-02 05:50
这个好说,你坐k104到高沙社区,然后525到终点站下沙高教园,362的起点就是那里
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯