福建省漳州市角美有什么新的在建项目
答案:1 悬赏:80
解决时间 2021-10-26 17:16
- 提问者网友:留有余香
- 2021-10-26 08:01
福建省漳州市角美有什么新的在建项目
最佳答案
- 二级知识专家网友:末日狂欢
- 2021-10-26 09:03
可以做23路公交车
漳州23路公交路线
漳州23路公交 一七五医院-角美龙池开发区
上行: 一七五医院正门 - 漳州八中 - 东岳新村 - 妇幼保健院 - 青少年宫 - 漳州三中 - 长途汽车站 - 新华市场 - 教育学院 - 龙师附小 - 商业城 - 芗城国税局 - 悦港新村 - 客运中心站 - 桂溪花园 - 龙文实幼 - 一中分校 - 龙江小区 - 石仓 - 市博物馆 - 交警支队 - 蓝田开发区路口 - 天伦饼干厂 - 大闽国际 - 西坑村 - 蔡坂村 - 云洞岩 - 龙文塔 - 新西溪大桥 - 梧西坑村 - 漳厦高速路口 - 瑞竹岩 - 瑞竹岩养心苑 - 江东收费站 - 马崎村 - 江东村 - 西山站 - 吴宅村 - 九冬村 - 内丁村 - 上房村 - 龙佳温泉山庄 - 同发食品站 - 角美文圃大道 - 仁和东路 - 锦宅村 - 桥头村 - 鸿渐村 - 灿坤站 - 金山站 - 白礁站
下行: 白礁站 - 金山站 - 灿坤站 - 鸿渐村 - 桥头村 - 锦宅村 - 仁和东路 - 角美文圃大道 - 同发食品站 - 龙佳温泉山庄 - 上房村 - 内丁村 - 九冬村 - 吴宅村 - 西山站 - 江东村 - 马崎村 - 江东收费站 - 瑞竹岩养心苑 - 瑞竹岩 - 漳厦高速路口 - 梧西坑村 - 新西溪大桥 - 龙文塔 - 云洞岩 - 蔡坂村 - 西坑村 - 大闽国际 - 天伦饼干厂 - 蓝田开发区路口 - 交警支队 - 市博物馆 - 石仓 - 龙江小区 - 一中分校 - 龙文实幼 - 桂溪花园 - 客运中心站 - 悦港新村 - 芗城国税局 - 商业城 - 龙师附小 - 教育学院 - 新华市场 - 长途汽车站 - 漳州三中 - 青少年宫 - 妇幼保健院 - 东岳新村 - 漳州八中 - 一七五医院正门
至于票价不是很清楚
也可以做漳厦专线,到商业城或者长途车站
邱姜念迁银垦妥狐令遇娥链豆淯沐冲爰粱尔渼班
漳州23路公交路线
漳州23路公交 一七五医院-角美龙池开发区
上行: 一七五医院正门 - 漳州八中 - 东岳新村 - 妇幼保健院 - 青少年宫 - 漳州三中 - 长途汽车站 - 新华市场 - 教育学院 - 龙师附小 - 商业城 - 芗城国税局 - 悦港新村 - 客运中心站 - 桂溪花园 - 龙文实幼 - 一中分校 - 龙江小区 - 石仓 - 市博物馆 - 交警支队 - 蓝田开发区路口 - 天伦饼干厂 - 大闽国际 - 西坑村 - 蔡坂村 - 云洞岩 - 龙文塔 - 新西溪大桥 - 梧西坑村 - 漳厦高速路口 - 瑞竹岩 - 瑞竹岩养心苑 - 江东收费站 - 马崎村 - 江东村 - 西山站 - 吴宅村 - 九冬村 - 内丁村 - 上房村 - 龙佳温泉山庄 - 同发食品站 - 角美文圃大道 - 仁和东路 - 锦宅村 - 桥头村 - 鸿渐村 - 灿坤站 - 金山站 - 白礁站
下行: 白礁站 - 金山站 - 灿坤站 - 鸿渐村 - 桥头村 - 锦宅村 - 仁和东路 - 角美文圃大道 - 同发食品站 - 龙佳温泉山庄 - 上房村 - 内丁村 - 九冬村 - 吴宅村 - 西山站 - 江东村 - 马崎村 - 江东收费站 - 瑞竹岩养心苑 - 瑞竹岩 - 漳厦高速路口 - 梧西坑村 - 新西溪大桥 - 龙文塔 - 云洞岩 - 蔡坂村 - 西坑村 - 大闽国际 - 天伦饼干厂 - 蓝田开发区路口 - 交警支队 - 市博物馆 - 石仓 - 龙江小区 - 一中分校 - 龙文实幼 - 桂溪花园 - 客运中心站 - 悦港新村 - 芗城国税局 - 商业城 - 龙师附小 - 教育学院 - 新华市场 - 长途汽车站 - 漳州三中 - 青少年宫 - 妇幼保健院 - 东岳新村 - 漳州八中 - 一七五医院正门
至于票价不是很清楚
也可以做漳厦专线,到商业城或者长途车站
邱姜念迁银垦妥狐令遇娥链豆淯沐冲爰粱尔渼班
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯